Воспитание детей
Это правда что девочки спокойнее мальчиков и меньше хулиганят в детстве?
Процентов на 80 - правда.
Нет.
гормоны
По моим жнакомым вижу, что да, но они говорят, что девочки намного хулиганистее есть.
Не правда .
Нет, не правдЯ.
старший сын и племянница одно возраста, придумывает всякие пакости она, делают вместе, затевает драку тоже она, а внешне она конечно спокойнее, это если близко к ней не подходить
Мальчики более разрушительно играют. Но девочки пакостят не меньше.
В своей массе да. Но среди девочек больше эгоистичных, чем среди мальчиков.
Мне казалось, что мои девчонки - те еще хулиганки :) Но, действительно, смотрю, какие мальчишки вокруг.... и благодарю Бога, что у меня дочки :)))
Думаю, да. Мой папа сравнивает моего сына и своих двух дочек)
не знаю. не знаю... я оторва была..
Ну не знаю, моей девочке два года всего лишь, а разрушений и пакостей как от пяти мальчиков))
Олена Головинська
Неужели и меня это ждёт!
нет, всё дано от природы. как и то, что от природы девушки более аккуратные
НЕЕЕЕЕТ!!!!
нее... все детки разные
Нет. Есть и мальчики, которые очень спокойные
Олена Головинська
Ну, в целом.
нет
Не всегда. Все зависит от характера.
Девочки щас огооо.. У моих в классе мальчики девочек бояться. А не наоборот девочки мальчиков.
Так что уж лучше мальчик. Они и мам больше любят чем девочки.
П. Е. мама 3ёх девочек.
Олена Головинська
Выбирать не приходится))
У меня есть старший, мальчик. Но он больше любит папу. Они и к лучшему.
Фигня это все. Моя активная очень, своенравная, любит побуянить. Порой сложно уследить. Характер от пола не зависит.
Так только кажется. Девиантное поведение отмечается и у мальчиков и у девочек в равной степени в раннем возрасте. Проблема лишь в воспитании. Обычно на шалости маленьких мальчиков смотрят сквозь пальцы, говорят, мол, они мальчики же, пускай резвятся, а девочкам просто так шалости с рук не сходят. Поэтому в более старшем возрасте процентное соотношение хулиганов резко смещается в сторону мальчиков.
.
Да
да