Воспитание детей
Как вы хулиганили в детстве?
рядом была военная часть, мы там собирали гильзы, я их начиняла серой от спичек, зажимала плоскогубцами плотненько и так как была примерной девочкой и не жгла кастрики в подворотнях, я эту гильзу клала в алюминиевую кастрюлю бабушкину и ставила на огонььььь А еще бабушка не разрешала держать дома животных, и мы с братом наловили тритонов в Лыбеди и поместили их в трехлитровую банку. А банку спрятали под кроватью у бабушки. (такая высокая железная с матрацом на пружинах). Ненадолго.... когда бабуля мыла в очередной раз пол со шваброй.... помню хорошо эту мокрую тряпку на спине.. . Еще наливали в воздушные шарики воды и ...жили мы на четвертом этаже. Весело было
И так, и сяк.. . :-)
Всё сразу и не вспомнишь...
так по разному: кнопки на стуле, из хлопушки вытаскиваешь начинку, та, которая взрывается и под ножку стула, не говоря уже о рогатках, стрелялках и плювалках :)
Взрывали бомбочки магниевые, делали пугачи из трубок от холодильника, в разобранный балон от лака для волос бросали карбид, предворительно на него поплевав, а потом подносили заженную спичку, к проделанному снизу отверстию.. . Грохот был такой, что народ подпрыгивал в жутком испуге. Кидали строительные патроны в огонь или клали их под колеса поездов. В пузырек от перекиси клали гидроперид и фиксаж, можно было марганцовку и, быстро закручивая, кидали в сторону. Пузырек разрывало на мелкие осколки. Были и несчастные случаи, когда разрывало в руке, если не успевали бросить.
Ужасно!! ! Кидала с крыши разные предметы. А еще баловалась по телефону о полной программе...
Ни как!
Стукалочки в окна делали летом, зимой снежками бросали.
жЕНСКие консультации работой загружали....
не слезала с деревьев
я только подкладывала кнопки на стулья
как говорит мой муж "бегали по гаражам и крутили хвосты кошкам")