Воспитание детей

КАК ВЫ в детстве хулиганили?

Да так, по мелочам. Один раз, правда, крупно, таскали потом по всяким вышестоящим. Летом, в деревне, соседской бабульке бросили в уличный туалет большую пачку дрожжей - вытекало все наружу около двух суток.
Настя Львова
Лучший ответ
да не так чтобы и очень..
Мы - поколение мирных детей.. )
Irina Irina
Из дома убегала, терялась, с милиией искали.
лазили по крышам, гаражам, стройкам,
били стёкла у старых вагонов,
ягоды и плоды воровали с чужих огородов.
Галина Нуфер
Вголубей спицей с поролоном из трубки
Электрод на рельс под трамвай
Кусок оконного стекла кидали над вытяжкой из трубы на кирпичном заводе
Расчёска или шарик пингпонга в фольгу, поджег и в телефонную будку

Ещё!
я была тихим и примерным ребёнком.

хотя, нет.... гостила у бабушки летом, и нам с подружкой очень не нравилась одна бабуська, такая прям карга старая была. мы ей письмо написали (в котором обозвали её, пардон, какашкой и что-то ещё в этом же духе) и бросили в почтовый ящик. все сразу поняли (по почерку), что это мы. потом был серьёзный разговор со старшими...
больше ни в чём криминальном замечена не была
Нет, я над животными и насекомыми не издевалась. Я с мальчишками лазила в чужой огород и рвала черешни), убегала в клуб через окно от мамы).
Татьяна Лейс
Жанар Бурибаева Видимо ВЫ хорошо бегать научились
Недавно вспоминали...
Есть у нас автобус 103,за город ездит (далеко короч) Я подбила друзей сгонять на поле кукурузное. Лет нам было примерно по 7.Ну мы и поехали. Родители тут по дворам бегали, воя сиреной. А нам весело было. А поехала я в только купленных мне мыльницах... и благополучно их там прокакала))) Когда приехала честно сказала что потеряла в садике (он у нас во дворе). Отец послал искать... Посидела там на веранде немного, ну и сказала что видимо украли)))
Мы любили к примеру, менять в подъездах, коврики перетаскивали с 5 го этажа на первый, и наоборот, или звонили в дверь и убегали
Хули ганял
Что то вспомнилось, что на школьной перемене, бросил горсть мелочи, а в другой раз, пластмассовых маленьких солдатиков....
И любил наблюдать, какая борьба идёт....:)
Завораживающее зрелище.
Только с возрастом я понял, что есть такое слово, халява....
Потом заметила учительница, и на родительском собрании, был разбор моего поведения.
Может возраст такой был, 13 лет....
Школьные товарищи, до сих пор вспоминают.
Пинал по автопокрышкам, чтобы сигнализация верещала, и смывался.
Водой летом брызгались из тюбика из под клея.
Мышей выпускала в классе. А потом в кабинете директора.
Людмила Коршунова У директора тоже мышей выпускала?
на малолетку по 228 чуть не попал. буквально секунды спасли.
с крыши с зонтиком прыгали
Natalie Buryi
стрелял из водяного пистолета
Всяко было...)))
Tanyushka* Я*
Жанар Бурибаева Я не верю что ВЫ хулиганили... ВЫ и муху не обидите
оой.. по садам лазили-эт понятн. ребёнок же не виноват что у соседей груши вкуснее., насекомых домой таскала-стрекоз и кузнечиков. После того как огромный кузнечик запрыгнул бабуле под юбку во время мытья пола-с насекомыми было покончено.. головастики в унитазе тоже не надолго задержались, ящерицы в дедовых тапках.. ночью.. как щаз помню трёхэтажный мат фронтовика ..в деревне на Коляду вообще чума.. Есть что вспомнить) Помню на уроках физики в портфель треног чугунёевый сунула.. а у второго лямку через стул зацепила (лаболоторку ж написала-надо чем-то себя занять).. в общем секунды до звонка на большую перемену.. одноклассники на низком старте.. звонок.. половину парт и стульев кабинета свезли.. йа пакаль..)
Воровала у соседей вишню, разбила оконное стекло знакомому мальчику, есть что вспомнить)
Жанар Бурибаева Много вишни съели ВЫ?
я воровал ук мамки на еду из кошелька деньги потом таких пиздюей получил!
я до сих пор хулиганю))
Жанар Бурибаева Не верю-ВЫ подкалываете меня
Жанар Бурибаева А как же с парнем-не похулиганили?
Ну... Я была конечно ещё та хулиганка... Проказ не перечесть.!!!))