Воспитание детей
У меня ребенок хулиганит(6 лет),а бить жалко,что делать?
внушением надо... Или ответная реакция должна быть похожей. В любом случае-вы мать и вам лучше знать. Я своего никогда не била- не хулиганит. Самое страшное для него наказание- я перестаю с ним разговаривать. Уже через час бежит с ревом извиняться и обещает, что больше никогда-никогда...
За ноги и об притолоку!
а бить и не надо! Можно ведь и по-другому наказывать : лишить телевизора или компьютора /если он уже им интересуется/.Или, наоборот, пообещать, что за хорошее поведение, например, пойдёте с ним в бассейн... На какого-то ребёнка лучше действует наказание, а на какого-то - поощрение
воспитывать надо, а не бить, всего по маленьку т е ремня
Ну пусть еще больше расходится!! ! Вы советы то слушайте, но жить с ним --ВЕДЬ ВАМ, а не советчикам....
Пороть!
У меня дочке 7 лет - ужасная хулиганка, засранка и непослушная девочка! и ничего с ней не подеаешь! Ругаю ее постоянно - а ей все весело !
пипец!! ! а бить то зачем???? или для вас в порядке вещей ударить того кто не сможет отоветить тем же???
бейте рублем - они это понимают
Как бы себя потом жалеть не пришлось...
Надо свободное время занять, скорее увлечь чемто-то, чтобы не до хулиганства. Просто дальше-больше
лишать его радости жизни (телевизор, игрушки и всё такое)
никогда ни за что не бить детей, это самое простое, научитесь делать так чтобы он ваши слова воспринимал страшнее чем удар, больше холода в голосе, чтобы аж не по себе было и тогда всё будет нормально, но не бить и не по затылку, там зрительные всякие вещи находятся
Пойти с ним погулять. Он может хулиганить, если ему лихо делается.
не что ты не сделаешь! Тока ремнем так всегда было, есть, и будет. надо жеско наказывать детей, а то потом срать на тебя ваще будут!
если не сильно, то можно брать игнором. Меня в детстве так брали: заводили в комнату, не запирали, но не разговариваи пока не извенюсь. ПОмогло
Воспитывать.
Накажи или недавай конфет или что-то в это духе