Воспитание детей

Вы хулиганили в детстве ?

А то нет! В школе на розу (большое дерево) с другом посадили ручную ворону, учителю вызывали скорую. Скилету в зубы воткнули папиросу и надели шапку.
Раушан Раушан
Лучший ответ
Кидали в прохожих как-то с братом пластилин, завернутый в фантики ( типа конфеты) . Попали в милиционеров, они вычислили нашу квартиру и поднялись. Что было!!!!
Ilmira Kazhibayeva
Да !!!Я повсюду ходила за своим старшим братом ))) Он был для меня ВСЕМ в детстве.... и хулиганила, с подачи его и компании ))) После чего мне очень сильно доставалось дома .
Aisulu T.
Ещё как...
Конечно! Был черту преподобный! Даже из школы выгоняли! Ужас!
да и по крышам гаражей прыгала с мальчишками:)))
я была грозой малтчишек всего района-меня называли -вождь краснокожих-сейчас смешно)
Елечка О
Воообще-то была положительной девочкой, но.. . Во втором классе меня долго и настойчиво доставал один мальчик. Отработав пару приемов (младшие братья проинструктировали) , решила, что больше не дам себя в обиду. Два метких удара ногой - в пах и живот -мигом остудили пыл навязчивого ухажера.
Как еще хулиганила? Ну.. . оценки подставляла в журнал себе и подружке (учитель был в шоке, но нас тогда не разоблачили) . На завуча (исключительно из симпатии) писала эпиграммы. Проявив креативность в изложении великих творений русских классиков, иллюстрировала опусы картинками с киноафиш (нормальный мужик, не обижался, не знаю догадывался ли об авторстве)
... по деревьям лазили (само собой) , а на юге самые вкусные овощи и фрукты были, конечно, на чужих огородах, хотя свой ломился.. .
А так.. . совершенно положительная...
я со старшим братом и еще ребятами играла в "войнушку" на крыше двухэтажного недостроенного дома мне было лет 10, брату 12, а родители нас искали) ) потом папа на велосипеде нас нашел, у него в руках был ивовый прутик (он гнется, но не ломается, если кто не знает) ) ) и до дома мы бежали с братом, а папа ехал сзади: мы бежали и думали, чего же теперь будет) ) стояли в углу, потои просили прощения, что больше не будем так далеко уходить без спросу (почему-то страха упасть с этого дома не было) )
Сейчас так прикольно вспоминать) )
инициаторами чаще всего были мы с братом) ) остальные ребята всегда шли за нами) ) Командуем и повзрослев)) )
канечно!
Magda Magda
Ещё как .Я была как мальчишка, и друзья у меня были только мальчишки. Все было и по деревьям лазили и окна били.
Хулиганить начала в классе 9-10, когда переходный возраст мой начался. До этого росла послушной девочкой.
бывало, а разве бывают дети которые не проказничают?
мне порой кажется что детство не заканчивается
а я и сейчас .>_
Ирина К.
Да
ага))))) с девчонками дралась, в заброшенных фермах жгли костры.... кидали камни в какой то дом (думали заброшенный, а на нас потом тетка вышла XD)
До сих пор не прошло
хулиганила а с годами прошло...
даже сейчас ...напакостить так и тянет...)))
Oksana Konokova
А я досих пор хулиганю) ) лавочки возле подъезда спиливаю
По разному бывало!))))
Без этого никак
все хилиганят
Valentina Anikina
а ты ???