Воспитание детей
Как расценить поведение "отца"? +++
подруга недавно родила, она мать-одиночка и фактически и по документам. Папашка ребенка не признал, сказал - "ничего не знаю, мне ребенок не нужен". но тем не менее он регулярно заходит на страничку подруги в Одноклассниках, оценивает на пятерки фотки своего сына, комментирует по типу "какой хорошенький малыш" (сыном в комментах его не называет). Подруга предлагала ему прийти посмотерть на ребенка - сказал, что не готов. Вот как расценить его поведение? мы уже голву сломали, не можем понять, ЧТО он хочет????
Да он просто ТРУС! Признать отцовство в силу трусости не может, но и отказаться по всем правилам (чтоб совсем не интересоваться ребенком) тоже не в состоянии - интересно же посмотреть на ребенка! Какая же подлючая душа у этого человека...
Он хочет жить свободно, легко и как нибудь пройти мимо неудобств в виде вонючих пампесов и бессонных ночей.
Боится ответственности. Но где-то в глубине души, любит этого малыша.
Да ничего он не хочет. Это банальное любопытство и просто времяпрепровождение. И ничего более.
Ничего он не хочет. Не хочет он ни подругу вашу, ни ребенка. Просто ему льстит, какой у него классный малыш получился, вот он какой самец-производитель. Это все. К сожалению. Пусть подруга держится подальше от такого "папашки". Еще 10 раз успеет жизнь свою устроить.
да что тут непонятного? к детю он неготов, нафиг ему (как тут выше написали) бессонные ночи и прочие.... а то, что пишет комменты - ну так ему же интересно посмотреть, это ещё раз доказывает его инфантильность и незрелость (чисто подростковый интерес).
Типичный инфантильный переросток. К сожалению, сейчас таких "муЩин" тысячи.. . Тр... хаться научились, а ответственность за последствия в виде детей брать на себя они, видите ли, не готовы!
И хочется, и колется, и мамка не велит.
Молодой, наверное. И глупый. Ничего не хочет, я думаю, а просто издевается. А в одноклассниках фотки все хвалят, это такой сайт ...специфический. Удалить его нафиг из друзей!!!!
Пусть подруга его в чйрный список забьёт в одноклассниках и забудет об этом ходячем недоразумении.
И пришёл бы такой - не пустила бы.
Да ничего он не хочет. Алименты платить не хочет. Поэтому и следов не оставляет нигде, сцуко. Плюнуть и забыть. Он так мозги будет всю жизнь полоскать.
Расставание уже пережито, мальчика поднимать надо. Переступить просто через него, как через дерьмо и жить спокойно дальше. Жизнь наладится.
потешить свое самолюбие он готов (а если бы родился с внешним недостатком ребенок, он бы тоже на страничку лазил и плюсики ставил?) , а нести ответственность нет (бабло платить, время тратить и т. д.)
Он же сказал-"Не готов! "
Ему и хочется и "колется".Очень удобно. Перед парнями похвастался, что герой и сын есть, а ответственности никакой.
он хочет лет в 60-65 вспомнить о ребенке, придти к нему и сказать - ТЫ МОЙ СЫН!! !
Я бы на порог не пустила его!!!
"Корабль уродов.... " (С)
"....живите, как хотите, друзья" (С)
я тоже расцениваю поведение такого отца как наглость, дразнит свою девушку, чтобы она его не забыла и уговаривала его стать ребенку отцом.
Он просто не созрел для отцовства. А когда созреет может быть поздно. Молодой скорей всего.
Зачем такой.... инфантильный? От него ничего положительного для ребёнка не будет... это факт.
я думаю, что вам не надо торопить события... он же сам ей говорит, что не готов... может со временем всё и наладится... а так навязчивостью она его наоборот может оттолкнуть от себя и ребёночка.... а по большему счёту надо подумать, а кому такой "папа" нужен? ! не проще не тратить время на этого... мудака, который ещё и ноги об неё будет вытирать, а найти достойного порядочного мужчину и прожить с ним счастливую жизнь? а?
Он будет готов когда сын подрастет, когда не надо будет уже ночами с ним сидеть, и не удивлюсь что захочет от ребенка еще услышать слово ПАПА. На вашем месте я бы установила отцовство и подала на алименты и на порог бы не пускала пусть потом на одноклассниках только и видит.
таких принудительно нужно заставлять работать в доме малютки. насмотрелся бы на брошенных детей, которые в каждом видят маму и папу, так цинично себя бы не вел
он ещё сам ребёнок, мыслит как ребёнок и боиться выйти из этого детского состояния что бы принять реальность и взять на себя всю ответственность как взрослый человек.
P.s. Или может быть у него есть основания полагать что это не от него ребёнок
вот урод, по другому не скажешь! а потом через лет 5-7 объявиться и захочет на сына посмотреть, пообщаться. а самое тяжелое уже позади - бессоннные ночи, детские болезни, сопли и какашки.
я бы вообще удалила бы его из друзей и фотки ребенка не размещала! пусть сгорает от любопытства!
Просто боится, как и большинство мужчин. И не может признаться, даже самому себе, в том, что ребёнок ему не чужой.
Пройдёт время и он поймёт, на сколько дорог ему этот малыш.
просто он лох, лохует он брать большую ответственность! но вы его можете подтолкнуть!!!
пусть глаза откроет,,!
Я бы его вообще занесла в список игнора. О чём мечтает ваша подруга, о том, что он вернётся и будет полноценная семья? Она не понимает, как появления такого папашки будет влиять на ребёнка ? (сли он вдруг решит поиграть в отца без обязательств)
оставьте его в покое, время все расставит на свои места
он просто еще не понялчто стал отцом, большенство мужчин сбегают не понимая своего счастья, надо дать ему время. с малышу его явно тянет