Так это надо у этого школьника и спрашивать. Любознательный человек значит. Нумизматика - это ведь вспомогательная историческая наука о монетах как о вещественных памятниках культуры. Это же хорошее увлечение.
Почему ребёнку нравится именно это?. . Значит, восприятие жизни такое.. .
Мне вот всегда нравилось читать разные книги и наблюдать за людьми. С 4-х лет я почему-то начала мечтать о том чтобы стать воспитателем в детском саду. С 9 лет полюбила читать. С 15 лет стала интересоваться такими науками как педагогика, психология, философия.
А моей маме уже много лет и она любит читать современные детские детективы, жалеет что в её совесткое детство таких книг не было. Увлечения зависят от восприятия жизни. Ну, нравится так человеку и всё...
Воспитание детей
Почему 10-ти летнего школьника увлекает нумизматика?
Вам так слово это понравилось, что Вы уже сегодня в сотый раз об этом спрашиваете!
Потому что все люди разные и от возраста тут мало чего зависит, почему одним нравится гонять на мотоциклах, а мне милее малолитражки - просто дети немного в других горизонтах живут, а так все то же самое
А если об этом у самого школьника спросить? А то и впрямь сегодня примелькалась ваша "нумизматика".
да успокойтесь вы уже с этой нумизматикой. вы себя вспомните в этом возрасте.... многие дети собирают монетки ))))) лучше пусть монетки собирает, чем во дворе начнет курить
Да потому что ИНТЕРЕСНО!!!
я тоже увлекалась а что в этом плохого. у меня до сих пор храняться монеты
Нравится ему!! ! Всё-таки - нумизматика: История в монетах!! !
И не стоит отбивать у него это желание - вырастит, будет именитым коллекционером!! ! На Аукционах будет продавать свои монеты, покупать - другие!!!
И не стоит отбивать у него это желание - вырастит, будет именитым коллекционером!! ! На Аукционах будет продавать свои монеты, покупать - другие!!!
хорошо, что хоть что-то увлекает!! моего ВООБЩЕ ничего не увлекает!! из сил выбилась предлагая ему то то, то се....
Потому что ему интересно это. А я увлекаюсь научной фантастиской. Мне 13. Кому что нравится. Люди же разные и увлечения тоже.
Ты про меня?
Похожие вопросы
- Можно ли одобрить увлечение нумизматикой 10-ти летнего ребёнка?
- Мой 10-ти летний сын встречается с 11-ти летней девочкой. Вот думаю, не рано ли?
- Половая заинтересованность у 10-ти летней девочки.
- Прочитала, и в шоке! (внутри) Откуда это в 10-ти летних детях? Воспитание? Отклонение психики? Пагубное влияние?
- Почему 7-16 летнему школьнику должен учиться в школе, а не работать на 2-3 часа и зарабатывать?
- Мамочки, а вы бы на такое согласились? Отдать дочь в модели в 10-ти летнем возрасте и с такой вот фотосессией?
- Моя 10-ти летняя дочь задала мне сейчас вопрос+++."Почему светлячки светятся? " А Вы знаете???
- Как сделать из неуверенного в себе 10-ти летнего ребенка, девочку, сильной духом, смелой и готовой дать отпор любому!
- Как НАКАЗАТЬ 10-ти летнего ребенка???
- ...что подарить 10-ти летнему племяннику?