Воспитание детей

Посоветуйте мультфильмы для ребенка 1 год и 9 месяцев.

Смотрим:
Маша и медведь, Лунтик, Смешарики (но не очень нравится, не дорос) , советские мультики многие не понимает (тоже маловат объект)))).
Стопроцентное попадание-это ОСТОРОЖНО, ОБЕЗЬЯНКИ! и КАК ОБЕЗЬЯНКИ ОБЕДАЛИ. Обезьянки и грабители.
если у Вас мальчик-обязательно Винни Пух и пчелы и Автомобиль, кота Леопольда.
Нашему 1,5 не оторвать от экрана.
Ольга Поскребышева
Лучший ответ
рано ещё!не хочет смотреть и не надо! Зачем приучать?
Наталья Черемисина Не вижу в этом ничего плохого, а смотрит, что нравится.
Такому маленькому ребенку больше 15 минут вообще у телевизора сидеть нельзя. А вы Машу и медведь смотрите.
Раиса Мусина
Наталья Черемисина Там серии по 5 минут, почему нельзя-то? Мы ж недолго смотрим.
Сам по клаве щелкает и выбирает, что посмотреть. Советские мультики - почти философия. Пока лучше что-то простое, динамичное, яркое, типа Том и Джери.
Ира Бабенко
Наталья Черемисина Мой тоже щелкает, только на выбор это не влияет)))))
Бернард
**
*Makhabat *
Корпорация монстров. Многим нравиться.
тогда и смотреть ему пока не надо. мой только после 2х лет стал смотреть.
Моему тоже 1,9. Смотрит пока только "тра-та-та"
Таня Петрова
Моя смотрит все подрят, ей полтора года. От барби, до старых мультиков, и про животных, и Мадагаскар, и Шрек и лунтики, и фунтики, все, абсолютно все и даже три толстяка.
моя том и джери смотрела, а советские вообще ей не нравились, еще НУ ПОГОДИ! !
в садике рассказывали что многие мультики нельзя смотреть детям там идет программирование подсознательное!! король лев нужно смотреть такие где животные без людей!!!! ЭТО ГОВОРИЛИ НА СОБРАНИИ!!!
lesi town - лентяево =) Моему брату 4 года -он просто без ума от этого мультика (плюс там ничего плохого нету только хорошое )
попробуйти мультики которые из пластелина делают, у меня племяник только их и смотрел
Наталья Черемисина Без названий трудновато найти будет))))
youtube.ru включаем и все подряд, каждый день нравятся разные мультфильмы.
Рано!!!! Сказки читай!!!! Мультики лет с 3!!!!
Рано ему ещё мульты!!! Почитайте лучше ему книжечку-малышку и покажите яркие красочные картинки, дети это очень любят!!!!