Воспитание детей

У меня заболел ребенок впервые год и 9 месяцев. Посоветуйте что делать? У кого болели дети

сдать его в роддом по гарантии.. брак тебе подсунули
Анна Игнаткина
Лучший ответ
Любовь Кузнецова Что вы несете такое
Я врача вызывала обычно.
Советую.
У всех болели, без этого они не растут.
Вызовите на дом участкового педиатра из детской поликлиники.
чем заболел? сыпь, температура, кашель.. животик? вызвать педиатра на дом.
Nina Odessa
опасно заниматься самолечением.. у вас есть участковый педиатр-он и определит причину..
При высокой температуре - вызвать врача на дом. Если температура невысокая - вперед на прием в поликлинику!)
Марина Лыкова
Любовь Кузнецова Как раз температуры вообще нет
вот не поверите: дети болели у всех у кого они есть:)
на прием к врачу обычно ходим, если уж совсем тяжело ребенку, тогда врача на дом вызываем, далее лечим следуя рекомендациям и назначениям врача.
Елена Акулова
Ничего не бойтесь, хотя как можно не волноваться за собственное дитя. Вызывайте врача. или идите в детскую поликлинику. Уверен, всё будет в норме...
Лечить
У всех болели дети. Это у вас еще поздно. У меня обе дочки до полутора лет уже раз по 5 полноценно болели.
Полюбому не искать ответа тут. Есть огромные кучи сайтов, где всё подробно написано. Для первых разов вызовите врача в любом случае. Так спокойней будет.

Основное: температура до 38 - особо не парится, но под рукой на готове держать жаропонижающее (детское)
около 38,5 - уже давать жаропонижающее и вызвать врача
любая сыпь даже при умеренной температуре - точно вызвать врача
Для этого есть педиатр. Доктор такой, детей лечит.... У него образование есть высшее медицинское.
лучше пойти ко врачу!!!!
Ada Ada
Так не бывает! В этом возрасте дети не болеют! Никогда!
к врачу идти, а не в инете спрашивать.... сами кушайте продукты для профилактики простуды https://www.ivetta.ua/luchshyh-produktov-dlya-profilaktiki-prostudy/
НАПОИТЬ ЕГО ВОДЯРОЙ