Воспитание детей
Сколько вам было лет ,когда вы в первый раз влюбились?
В 7 лет, после 1 класса, в лагере. Наши кровати стояли рядом. Он брал мою руку, целовал, и засыпал с ней, а я потом осторожно, чтобы не разбудить его, вытаскивала руку, и уже после засыпала сама. К сожалению, это всё ,что сохранилось в памяти о моей первой любви.
года в три. он сидел на соседнем горшке. .
оооо.. . какая это была любовь)) )
сейчас смешно, но тогда....
оооо.. . какая это была любовь)) )
сейчас смешно, но тогда....
14 мне было
Семь!
Как только пошла в восьмой класс (13, значит) . Мальчик новенький пришел - в него и влюбилась.
Мне было семь, а ей шесть лет. До сих пор все четко помню.
Он была маленькая модничка ))))
Я ее до сих пор люблю, но ей никогда не говорил об этом...
Он была маленькая модничка ))))
Я такого и не вспомню) Маленькой была)
Лет 10.
пять, а потом в школе этот мальчик мне портфель носил.
Ну 5 или 6 - сейчас точно не помню, но помню имя мальчика - Гамлет!...)))
вообще влюбилась.... в 15, а первая любовь, что аж крышу снесло в 17
влюбилась в 13
в 15.девятый класс вроде был.)
17 как щас помню....
4..а потом в 13
5...в садике!!!! Он был блондин.... с голубыми глазами!!..)))))
около 12))))))
непомню) но было давно она мне до сих пор нравится))) ) только она об этом не знает ((( и живёт за границой (((
ну, если это можно назвать влюблённостью.... в 5лет, он был на 5 лет старше Альберт)))))))
11 лет) щас выросла и поняла что это была фигня по сравнению с теми чувствами что сейчас испытываю)
первая настоящая-14)
9....длилась 6, лет.... сейчас стараюсь забыть....
10 лет. Это была чистая любовь. Но все испортила моя ревность, которая уже в столь юном возрасте появилась во мне...
матря что ты называешь любовью.... свою называю в 14-ть:)) с ней и живу!:))
10 лет))))) )
была влюбленна по уши)