в детском саду.
Девочка КАТЯ.
До сих пор вздыхает иногда по ней.
Но на отдыхе уже любовью его была Ксюша. .
А в классе есть Кристина. .
А во дворе Алена. .
ППЦ держитесь девчонки!!!
Воспитание детей
Вы знали когда ребёнок первый раз влюбился? Сколько было лет? И какая у вас была реакция?
В садике в 6 лет просто рассказывал Настя то Настя се, ну так и поняла, потом Настя сказал что они поженятся, потом как ему не приятно когда Настя с другим мальчиком.
Дочери 11 лет, она и не думает влюбляться.. . Нет пока мальчиков в её голове и пока не было. А вот сын первый раз собрался серьезно жениться и рожать детей в три года. Сейчас ему почти шесть - пересмотрел свои планы, теперь вот девочек на роботов променял) ) Шучу, конечно. Очень бы не хотелось прозевать момент влюбленности первой у детей)
Дочке было 13. Но так ка мы с ней близкие подруги, она мне всё рассказала. Она вообще всем делится. Сели, поговорили. Но я как-то готова была к её первой влюблённости, так что паники не наблюдалось с моей стороны.
Анна Марюткина
у меня сына такой счастливый, влюблённый, но нам 7 лет :))) первая любовь в первом классе, все учителя с замиранием сердца и умилением наблюдают за этой влюблённостью :)))
В шесть лет сын привел в гости соседскую девочку, посадил её на моё место за столом в обед и сказал "Здесь Люда будет сидеть".
Я приняла к сведению
я влюбилась первый раз и думаю навсегда (глупая девочка я) мне 13 мама волновалась но не кипишует... зато я маму любимого знаю) уже год вместе