Воспитание детей
Если стыдно - не отвечайте! Сколько Вам было лет, когда Вы в первый раз напились до похрюкивания?
До похрюкивания лет в 19, больше с мамами друзей я не пью.
никогда
в 13 самогонку у бабки в деревне стащили и напились. Зато сейчас с мужем почти вообще не пьём (он редко 1 пиво, я редко вино) , видно выпили мы уже всё своё до 30
19 или 20.
В 16 лет теперь почти не пью
В 16 лет.. . Пол подъезда заблевала...
Никогда так не напивалась и не собираюсь.
А чего уж стыдного-то? 17 было... шампанским упились так, что до сего дня его не пью (а мне 50 лет). На ящик шампанского денег хватило, а на закуску-только на 1кг апельсинов. Это мы типа Новый год отмечали... Ох и худо было.... аж помереть хотелось....
Никогда такого не было) Мне сейчас 22 и я терпеть не могу вкус алкоголя.
Мне почти 40 лет, но таких ситуаций было не много, могу на пальцах одной руки перечислить. Первый.... Они все были настолько разные и во всех случаях я всё понимал и твёрдо стоял на ногах, правда потолок чуть кружился. А всё несчастья в том, что на морозе зимой на улице ты выпьешь и трезвый, но когда сядешь в авто, где тебе печь включат или попадёшь в сильно натопленный дом, то выпитое начинает резко бить по голове и одно желание кровать найти. Но чтобы шататься или падать дома или на улице, нет не было такого. До кровати всегда доходил ровно. Считаю что человек должен себя контролировать, ну хотя бы на людях и смочь дойти до домашней кровати. В лет 26 наверное впервые... знаю точно, это была свадьба... не помню чья, вроде как не моя! Проснулся точно не женатым!)))
Мне 16 было. После этого года три на спиртное даже смотреть не могла.
мне 21 и до сих пор такого состояния не было.
максимум смеялась много и много сексом занималась))
17 или 18. Бывало, что так пила ещё раза три за свою жизнь, теперь точно знаю свою норму- чекушка водки без закуски и я в отрубе. Творю, не помню чё. Теперь крепче домашнего вина не пью ничего-удовольствие от алкоголя перестала получать. Надоело.
заметь артёмка что на чисто мужской вопрос отвечали почти одни женщины.
очевидно мужикам есть что скрывать и им стыдно, а бабам нет!:)))
На выпускном в университете.
В 16. День рождение друга.
в 15....Но не пила, подруги браги напились, а я яблочки, что остались решила съесть.... ну, и понимаете, что было....
Не поверите!! ! Ни разу в жизни так не напивалась!!!
В 17, с тех пор коньяк не пью)
в 21 или в 22. до 20 спиртного вообще не пил, спортом занимался
16-17 где-то. Наверное, большинство как раз исследуют свои возможности в этом возрасте. Не хрюкала, но падала. Наутро в буквальном смысле окривела. Тогда было стыдно. Сейчас нет, поскольку тот момент позволил понять, что это не моё и не повторять ошибок.:)
Лет 15. Выпила слишком много, было плохо.
16 или 17. До сих пор с другом, у которого это было (а прошло то, боже-боже лет 8 уже) цитируем мои высказывания.
Мы непьющая часть страны, мы не делаем этого.
Мы в 10 классе поехали на дачу, 5 девчонок. Решили водки взять, а сколько надо не знаем, взяли 5 бутылок. Просто не знали что это настолько крепкий напиток. Я думаю, мы всё не выпили. Это был ужас, что с нами было, ладно никто не видел, да сих пор с одноклассницами вспоминаем, кстати, на всю жизнь от алкоголизма "закодировались"!
в 15 лет. прямо до беспамятства. Больше не пью.
Примерно в 21 год. Не знала я тогда, что так пивом можно уделаться. Повод был слезный, пила пиво, заедала сухариками. Жила я тогда в общаге комнатушка 2 на 3 метра. О, как мне было плохо на утро. Всю комнату уделала переработанными сухарями. До сих пор на них смотрю в магазине и меня передергивает. Хорошо хоть на следующий день на работу идти не нужно было.
Лет в 15, было так плохо, кровать кудато уезжала. С тех пор только домашнего винца и то по великим праздникам. Как говорят кто небыл молодым тот не делал глупостей. Так и дожила уже до пятидесяти.
тоже 16