Воспитание детей
в каком возрасте вы в первый раз напились и где - в гостях или дома?Отец налупил?
В 18 лет, в гостях, от неразделенной любви :)). Папа приезжал меня тогда забирать, отлупить пыталась бабушка, папа защищал и посмеивался.
Мать давала хорошие вина дегустировать лет с 12, чтобы разбиралась. В возрасте. когда родители еще лупят детей, ни разу не напивалась.
Мне было 18 лет и работал я в шахте, а напился с бригадой. Отец улыбался...
Это было после седьмого класса, 25 го мая . Мы с подружкой увели у десятиклассниц самых хороших мальчиков и пошли в коктейль холл ))))))))))))) А десятиклассницам пришлось гулять с учителями ...)))))))))
Попробовала в 14лет. Выпила 100гр. красного вина-была"в лом".Отец не налупил, это было летом на каникулах, а бабушка не заметила. Пила на спор, на улице, на лавочке. С тех пор к спиртному равнодушна.
не помню во сколько напилась.... но это было точно не дома, а отец мой не живет с нами уже лет 12...так что лупить не кому меня было)))
В 15 лет! Пила водку как воду пока сознание не потеряла! Отец не лупил, он очень за меня испугался! Потом я еще долго не пила!!!
В парке в 13 лет. Никто не лупил.. . мне и без того в тот день было очень плохо
В 14 лет у матери на день рождении допила пол бутылки водки!)) ) (пока она у соседки сидела) Мать удивилась! )))) А у меня так язык развязался, так много говорила! ))))))))
в 16 лет)))) с бывшей лучшей подругой у меня дома!! нам не попало, т. к. никого не было сутки дома)))
В полном понимании термина "НАПИЛСЯ" то хотите верьте хотите нет но не в каком никогда не был пьяным.
оо это был 9 класс.. выпила на улице коктель.. пошли в школу-дискотека была. . мне это все в помещении ударило в голову.. . финиш был ..говорят была смешная)) ) я ниче не помнила)))
В17лет (с первой зарплаты день рождение отметила с друзьями в гостях и пришла домой за остатками зарплаты) -папа выгнал из дома (за то что я его обозвала).
В 19 лет у подруги на Дне рождения. Выпила водку, как воду и не поняла, что это было. А пиво в 18 - 0,5 глотка показалось такая гадость.
в 15 лет с отцом
na ulice c druzyami. owuwenie eiforii. doma ono zakon4ilos