Воспитание детей
В каком возрасте вы первый раз напились в драбадан, по какому поводу и что вам за это было от родителей? )))
в 18 лет... узнала что мальчик, с которым встречалась - женат, послала на куй его, купила пузырь ликера и пошла к подруге. Она пить отказалась (антибиотики прокалывала) , я за 20 минут вылакала бутыль и пошла домой (несколькими этажами выше) . Дома картина Репина - не ждали. Родоки только с работы приперлись, увидев меня в такой состоянии - минутная тишина, потом фраза сказанная мамой "Ты это че? " Я еле ворочя язык толкнула себя в грудь и выдала "Я могу хоть раз в жизни напиться*?!" Мама с папой в один голос ответили - "можешь"...больше никто ничего не спрашивал
В 22 года по случаю выпуска из колледжа. Ничего не было, т. к. родители тоже хороши были в тот денёк. :)
или обожрались ШПРОТАМИ
В 15 лет... мама уехала в поход, а я готовилась к поступлению в технарь... Мама ругалась очень.... я мои собутыльники съели все помидоры, приготовленные на засолку...
Жуткий вопрос!. . Я до ужасного состояния не напивалась и не собираюсь. У меня отец от алкоголя умер. Вот так вот, донапивался.. . А темперамент мой похож на его темперамент. Но интересы у меня совсем другие чем у него.
Мне было 17 лет когда я впервые попробывала алкоголь. Это было на первой работе, на Дне Рождении сотрудницы. Работа была в районной библиотеке.
Алкоголь принимаю только по праздникам (не по всем) , редко и в малых количествах. Нравится полусладкое вино красное.
В драбадан лучше никому не напиваться. На эту тему можно конечно шутить, но я бы с последствиями алкогольного опьянения шутить не стала. Люди-то с алкоголем шутят, а вот смерть - нет. У неё всё серьёзно.
ле в 15 наверное. . повода не помню, от родителей ничего не было.. . они не узнали.
В драбадан, когда в Универе училась, в ресторане погуляли, родители не видели, так как училась в другом городе
Ну я была уже "большая девочка",мне было 20 лет. Точнее в день своего 20-летия.
Что запомнилось, я пошла в душ, как Ипполит в пальто ("Ирония судьбы"),так и я при полном" параде "пошла купаться.: -))
От родителей ничего не было, т. к. жила я отдельно.
в 14 лет, с подругой. пили бренди "Для друзей")))) (придумают же название! )
повода не было, просто решили попробовать.
родители ничего не узнали тогда.
Светлана Аристархова
еще был бренди слынчев бряг.. вот его мы и упились)))))))
Не напивалась и не собираюсь.
лет в 17, родители не видели (пришла и сразу спать) . Но с тех пор не пью!
Это было в 22 года. От родителей ничего не было, потому что жила уже не с ними. =))))))))
На первом курсе день студента отмечали, пришла в 5 утра, пропахшая сигаретами (дело было на дискотеке) , маман была в шоке.
В 18 лет, на свое день рождения. С ресторана по ступенькам на заднице с подругой съехали, гололед был. Пока не протрезвела, домой не пошла.
В 19 лет, по поводу 8 марта и неразделенной любви :)) на 1 курсе института, уехала на другой конец Москвы, папа за мной приехал, забрал, ничего мне за это не было, папа довез до дома и спать уложил, утром никто не вспоминал, мне самой ужасно стыдно было :).
В 19. С будущим мужем поссорилась. Дожила до 23 - напивалась не раз, но родителей своим видом ни разу не травмировала, приходила домой только в трезвом виде))
Поздно! В 30 лет! Когда захотела развестись с первым супругом!
В 17 лет, на последнем звонке)) ) От родителей ничего не было, мне и без них плохо было =))
в 8 классе с одноклассниками на 1 сентября. не помню сколько лет. мне ничего не было, т. к. я косо но все же пришла и легла спать и никто не видел или сделал вид что не видел.
а вот наша подруга одноклассница напилась посильнее и от родителей получила, в итоге нас с родителями из-за нее собрали в школе у директора... .
после этого не практиковали))) и следующий раз был уже на выпускном школьном))
в 14 лет, у подруги на днюхе. нас было 5 девченок. песочили в школе на собрании. всем мамы втык дали. а моя - самая лучшая самая мудрая - сказала не плачьте девченки - вырастите со смехом еще все вспомните. . и она была права! как всегда)
))))))) Блин, сижу и вспомнить не могу. Я в 13 лет хлебнула у друга во дворе что-то типо "Отвертки" и окосела )))) Пришла домой - мама вставила, да еще и при гостях... и спать уложила одним лишь грозным взглядом )))) Обидно, помню, было. Я же не специально. Просто попробовала, практически пробку нюхнула, а уже пришвартовывалась к стенкам коридора ))))
В драбадан у меня было всего раза 3 в моей жизни, так как вообще не пью, практически. Жила не с родителями тогда, и уже давненько )) Один раз из этих 3х, был при них, точнее потом мама меня окачивала, когда я приползла домой. И то, нечайненько вышло. Голодный желудок и левое мартини... в итоге писец ))))))))) Утром просто посмеялись вместе и все. Ничего не было. Мне уже тогда 22 было ))))
в 13 никто незнал
на последний звонок
пиво-кагор-пиво-кагор-пиво-отвертка-булочка с маком-отвертка
Ничего не было. мама дала ночью марганцовки и я перестал бле... ть.
В какие бы сопли не упился в любом возрасте - никогда не стал бы попадаться на глаза родителям в таком состоянии
Стыдно правда, но расскажу. В 15 лет поспорила с другом на коробку конфет, что выпью 10 наперсточков самогонки (она тогда была под рукой) и ничего со мной не будет. Доза то мизерная, вот я и лохонулась. Дальше до утра помню только унитаз. С тех пор я еще ни одной рюмки водки не выпила. Так, шампанское, вино.
Оксана Гейдт
стыдно что больше водки не выпила?))) больше ничего стыдного не вижу)))))00
Надежда Ашрапова
Эх, я так же на стакан спирта спорила... Бурная молодость))
В 16 лет. Ничего не было
В 8 классе на дне рождения одноклассницы тяпнула водки с соком и отрубилась, от родителей ничего не было, ибо родители не догадались, меня там же на диванчике уложили и дали проспаться и протрезветь. Вот такие были хорошие у меня одноклассники.

Вчера... в 15 лет... по какому поводу? А без повода)) так, просто. Фигово потом правда очень было, но родители не заметили, сказала, что просто плохо:)