Воспитание детей
что подарить ребёнку на полгода? девочка
думаете ей не всё равно?
что-нибудь с большими яркими кнопочками, при нажатии которых издаются слова или музыка - девочка будет в восторге, но вот родители вас сожрут!
Игрушки для малышей
www.hitigrushka.ru Игрушки для самых маленьких - в наличии! Доставка.
Развивающие игрушки для детей до года и от 1 года - выбирайте ...
Посмотрите, какой у нас богатый выбор развивающих игрушек для детей до года и от 1 года - покупайте!
magiccradle.ru/.../razvivajushie-igrushki -
можно кубики, пирамидки уже дарить.... сидеть уже умеет будет играть - развиваться
можно посуду красивую подарочную.... прикорм мама будет вводить и дочке понравиться кушать из красивой тарелочки!
Подарите лучше родителям что-нибудь полезное. деньги например. Они сами найдут на них подарок. А может они копят на что-то, так ваш вклад очень кстати будет!
игрушку развивающую
Прыгунки))))
Погремушку. Каталку, подрастет будет катать.
Очень красивые и интересные сейчас коврики детские продаются, такие с рисунками, называются обучающие, буквально метр на метр, но есть и больше, очень интересно, всякие разные рисуночки там, погремушечки есть, даже зеркальце приделано, но не настоящее, а из такого материала просто блестящего, и все это тряпочное, очень здорово, красочно, а главное, детишкам нравится!!!!:)))))))))))))))
Распашонки, пилёнки))) шапачку)) )
мне кажеться в таком возросте ей будет какбы ещё всёравно)) )
ей щас главное получать тепло от родителей))))
Ходунки, они ей скоро пригодятся.
мягкую игрушку ребенку и мама чтонить мамское не сложное. а то денеха ребенка, а печется Мама...
лучше деньгами
лично я так делаю чем эти бесполез вещи
а там они сами рнешат что взять ребенку
лично я так делаю чем эти бесполез вещи
а там они сами рнешат что взять ребенку