Воспитание детей

Стоит ли с ребёнком в полтора годика ехать на отдых,например в Турцию? Кто нибудь ездил? Какие могут быть сложности?

Желательно ехать в сентябре-октябре, уже не будет сильной жары.. Первый раз мы полетели на море, когда дочке было почти 12 месяцев, на Майорку. Всё было прекрасно, столько положительных эмоций.... Второй раз - в год и 11 месяцев, на остров Тенерифе.. И тоже всё хорошо. Чего и вам желаю!
..ледяной Кристалл..
Лучший ответ
в отеле, где мы останавливаемся немцы семьями приезжают с детьми до года, турки тож ...со стороны никаких проблем, кроватку ставят в номер, коляску выдают.. я езжу с внучкой с 2.5 .,но поздним летом или ранней осенью, чтоб резкой смены климата не чувствовать. попытка сьездить ранней весной в египет неудачно началась-заболели уши-4 дня сидели в номере лечились (спасибо страховочному врачу-без осложнений
Rushanna Grek
Мы со своим ездили ровно в 1.5 года в Турцию. Что Вам сказать.... в целом отдохнули хорошо, НО затемпературил он там, я испугалась, сейчас бы уже думаю, сама бы попробовала сначала полечить, а тогда сразу врача вызвали! А они там не церемонятся с лечением - сразу антибиотик вкатили, и еще кучу лекарств с собой дали. Я утром своему педиатру звонить стала - она эту кучу сразу отменила. Но все равно - отдых был омрачен... .
Хотя перелет. пищу. акклиматизацию - все перенес на Ура! Как-будто на дачу выехали.
Вобщем решайте, но очень тщательно взвесить Вам нужно + и -.
И еще, самое, думаю, главное в таком возрасте - минимум на 3 недели! На меньшее время иммунитет напрягать никчему малышу - во вред будет отдых!
я бы не рескнула во первых он ничего не поймет а во вторый не дай Бог заболеет (а у детей это мгновенно) то сами можете представить какой отдых
это кому как повезет, мы первый раз поехали когда сыну было 2,5,пипец.... настолько поездка "удалась",что в следующий раз поехали только в 6 лет, очень долго отходили. Подруга с года ребенка за собой таскает, Турция, Египет и т. д, и все отлично тьфу, тьфу, тьфу
сложность может возникнуть в пище !!!
Ira Ira
лена думаю нестоит я когдато ездила с дочкой ей било 3 года так потом немогли ребенка вилечеть перепад температури в етоге имеем асму и 3 групу я бе вам несоветовала пускай подрастет!