Воспитание детей

Как вы думаете,стоит ли брать в детские учреждения как можно больше молодых специалистов?

Марина Лобода
обязательно, коллектив надо омолаживать! а то как вы думаете те которые отработали по 30 лет с детьми, да у них психика нарушена детей не любят надо давать перерывы в работе таким людям, и в школах тоже к стати!
Валентина Ненштель
Лучший ответ
Марина Лобода Браво,молодец,я того же мнения,"свежая кровь"-всегда хорошо!
Гулзира Алибаева Че за бред, почему это после 30 лет работы должны быть нарушения в психике и нелюбовь к детям?! Я работаю в саду, у нас много стажистов и все у них в порядке и с психикой и к детям прекрасно относятся! Вот только работать им неохота, занятия поводят абы как, менять ничего не хотят в работе. Но насчет психики вы не правы!
дело не в молодост и, а в позитивности... Тетки, ненавидящие детей, всем надоели, от них тошнит, поверьте. Главное, чтоб молодые были грамотными, любили детей, креативили... Детям должно быть в школе интересно, иначе они не будут любить учебу
Диана Паначёва
Конечно брать. если б они еще шли работать сюда... Денег то мало...
F.
Fly .
Ещё бы шли они к нам работать, вообще бы хорошо было. Какая современная девочка в здравом уме придёт работать на такую тяжёлую работу за такую зарплату? Только если она с ребёнком, чтоб в садик его устроить. Обычно они год проработают, путёвку на своего ребёнка получат и всё, ищут работу получше. С другой стороны, опыт подсказывает, что молодые сотрудники считают всех детей, кто старше их ребёнка уже слишком большими, поэтому бывают излишне строги к детям. Педагоги постарше чаще всего мягче и бережнее относятся к детям.
А злобные старушки детей ненавидят. И дети их боятся.
Только "злобные" старушкии могут работать за ту зарплату. Но если у вас зарплата приличная, конечно нужно братьмолодых. Вообще должен быть баланс и .опыта и молодости
Софа Хачидзе
Не зря педагогам дают пенсию в раннем возрасте, считаю должно идти непрерывное омоложение кадров. Учителя в в озрасте абсолютно не понимают молодежь. Не хотят изучать и внедрять новое. Все это - только во вред всем
Анна Гаро
Здравствуйте Мамзель . Я желаю вам счастья.

Вопрос очень хороший.
И да и нет.
Всё зависит от Вас. Молодой специалист в большей степени поддаётся переобучению. Потому что на данном этапе жизни нужно начинать правильное воспитание детей и их родителей.
Для правильного воспитания детей нужны молодые специалисты, а для воспитания родителей более зрелые.
Про это говорится в аудио лекции доктора Торсунова " воспитание детей" на сайте Голос Вед в разделе семейные отношения.

С уважением Геннадий Богданович
Марина Лобода Огромное спасибо!Лучше никто и не ответит,исчерпывающе!!!
и да и нет-сложный вопрос.
Обуз Кокод