Воспитание детей
А вы тоже не видите разницы между детскими учреждениями и площадками для бега?+++
дети носятся,мешают и врачам и больным,а родители считают это нормой.это же ДЕТИ!
Вижу конечно!
Никогда не понимала "скачек" в общественных местах, если это не парк развлечений.
А варианты какие? Пока есть очереди, маленького ребёнка не заставишь сидеть 2 часа, смирно и тихо. Для ребёнка активность это действительно - НОРМА!
А вот почему в наших больницах норма - это многочасовое ожидание в очередях, это вопрос ДАЛЕКО не к родителям!!!
А как детей остановить? ! Если только связать.. . Дети подвижные это нормально.
ну насильно попробуйте их посадить - будет еще хуже - крики и ругань. Можно почитать, по-рисовать. Но все дети разные, кому-то надо каждые 10 минут двигаться. И в этом ничего страшного нет. Они абсолютно никому не мешают.
Анна Бюнгер
вот один такой никому не мешающий сбил мю дочку с ног и мы ушли с разбитой губой
нормой не считаю, но в нашей поликлинике организовали специальный детский уголок.... собственно за его пределами детям бегать и не интересно совсем, поэтому проблемы не вижу, если ребенок играет, вместо того, что кричит, потому что по 2-3 часа в очередях и взрослый с ума сойдет....
Анна Вайгнер
Только об этом подумала.Молодцы у вас в поликлинике.
Я вижу разницу, но я так же понимаю что ребенка к стулу не привяжешь. Поэтому спокойно отношусь к бегающим .детям. Когда они будут старичками -они будут спокойно сидеть по несколько часов в очереди.
а вы что там живете? ну бегаеют себе и пусть бегают или их на цепь посадить?
Анна Бюнгер
не нужно утрировать и сажать на цепь.над объяснять своими детям где и как себя можно и нужно вести
Я это нормой не считаю, но к сожалению, мои дети другого мнения. У меня два пацана, и когда они начинают носиться по поликлинике, то чтобы их остановить, приходится тоже бегать. Ну не понимают они меня, и не слушают.
Если бы это были только медицинские учреждения...
К заведующей больницы обратитесь. Пусть организует работу так, чтоб детям не пришлось по 2 часа в коридарах торчать.
Тут и взрослый с ума сойдет...
Анна Машталерова
Вот-вот!
совсем "бешеных", мне не попадались. разве что совсем маленьких, до 4х лет, у которых точно пятки горят ))))
но и Вы сами должны понимать, когда народу много, да к тому же душно, НИ У ОДНОГО ребенка не хватит терпения сидеть смирно. а ругать начнешь своих баловней, чтоб успокоились, народ опять же, косо смотреть будет и шептаться на весь коридор - "какая мамаша двинутая! "
поэтому идя в поликлинику - запасайтесь терпением и чувством юмора! ))))) а там глядишь - повезет ))))
Света Цай
этой глупой курице такого не дано)