Воспитание детей

Мамы детсадовских деток? А у вас уже были осенние утренники? Я сегодня первый раз у дочки была - чуть не расплакалась)))

Ей 3,5 года. Младшая группа. В яслях был утренник, но без родителей, т.к. дети очень маленькие. Заведующая вышла и сказала перед началом(без детей): Мамы, не реветь! Наступите себе на все и улыбайтесь, иначе сорвете нам утренник. Как тяжело было терпеть и не завреветь))) Они такие маленькие, почти игрушечные, эти стишки рассказывают... Блиииин....
Дина Д
вот поэтому мы и не пускаем родителей. Это развлечение для детей, а не для мам. Родители приходят только на НГ, 8 марта, 23 февраля. А сейчас ещё новый праздник День матери. Ждём мамочек на концерт, вот где сопли и слёзы :-)
Лена Джаксалыкова
Лучший ответ
праздник был, родителей не звали. Ждем когда нас на новый год пригласят
Saara Zarylbekova
уже прошли.. 28 октября был праздник осени и ярмарка
Повезло вам. А у нас родителям не разрешили приходить ((( Стишок выучил, много раз рассказывал и дома и в группе, а на утреннике отказался наотрез. Воспитатель после утренника вечером мне сказала, а я у сына спрашиваю "почему? ", он ответил "я для тебя хотел рассказать"...
а еще столько праздников впереди!!!!
Был, но моя проболела, согласна не зареветь трудно, ообенно на 8 марта еле держались, когда они нам песенки пели и поздравляли)))
Юл
Юличка
Нет, мы ещё в яслях))) . Но я бы умилилась...
Наталья К
Мамы плачут от счастья, я в ...шоке!
Юлия Савельева
осенний был. А особенно трогательный был на день матери. Все мамы сидели и ревели. Жутко расчувствовались.
когда у деток первый утренник, то стараются не пускать родителей только потому, что в этом возрасте детки еще не понимают, что во время проведения мероприятия нужно обращать внимание только на воспитателя и персонажей на утреннике. в присутствии мам детки оборачиваются к своим мамочкам, перестают "присутствовать" на празднике, им хочется побыстрее подойти к маме, не слушают музыку, слова ведущего, и т. д. Не переживайте, ваших деток наверняка запишут на камеру, скинут на диск, посмотрите дома со своими детьми, только обязательно побеседуйте с ними, обсудите увиденное, подбодрите деток. вот увидите, им даже понравится ходить на утренники
Ндааа... А что ж с Вами на утреннике посвященному 8 марта будет? Они там про мам стишки и песенки поют....
Евгения Б.
Дина Д заранее накачаюсь чем-нить успокаивающим)))