Воспитание детей
мамульки!!! а вы своим детсадовским деткам уже костюмчики (платья) прикупили? и какие?
Нам в обязательном порядке сказали одеть всех мальчиков богатырями. А я 3 дня по сайтам копалась, искала прикольные идеи костюмов. Выбрала черепашку ниндзя, а тут такой облом. Обидно, да
у нас без костюмов. т. к. все дети задейстованы в постановках и танцах т. ч. одевают маски-костюмы. а так купили шикарнейшее платье, пышное, серебристо-розовое (точнее розовый металлик) . очень эффектное.
Одна девочка говорит, что придёт в белом и будет снежинкой.. . Мальчик говорит, что оденет заячий костюм и беде зайчиком.. . А Вовочка говорит, что придёт во всём коричневом и обгадит весь праздник...
лисенком будет
У нас тоже на утреннике будут ролевые игры с выдачей масок, поэтому просто расшила красивое платье на пачке поедками и в выходные своими руками сделали с дочкой корону, правда она уже неделю ходит с ней в садик, говорит 'я принцесса',пришлось уже 2раза склеивать )) поэтому на праздник одену диадему (2г 4м)
Костюм лисички нам отдали, черной кошки я сшила сама, а в садике велели быть снежинкой, так что этот костюм еще у меня в пошиве. Мы на несколько елок ходим, поэтому подготовка к новому году у нас каждый год основательная. Это же либимый праздник, поэтому просто пришить к подолу платья мишуру, как это делают многие - это не для нас, мы месяца за полтора начинаем готовиться ( детей двое, поэтому нарядов надо много, прошлогодние обычно не хотят или занашивают втечение года, т. к. я разрешаю играть в костюмах)
У нас первый Новый год, поэтому сказали просто красиво одеть!
волком будет стих уже выучили!
Если у вас девочка, лучше платья, желательно пять штук по дням недели. На занятиях музыкой они входят в класс держась за подолы.
Если мальчишка все что нравиться главное не в обтяжку и натуральный легкий материал.
Обувь должна быть открытая, чтоб ножки не потели и носки не синтетические.
В карман обязательно платок.
одежду помечайте крестиком. (любого цвета)
В карман обязательно платок.
&&& &&&
А наши парами идут на занятия,а обратно паровозиком )) -->2г4м
Валерия Бережецкая
я имела ввиду новогодний костючик или платье.просто забыла подписать