Воспитание детей

Мамульки, вы днем спите, когда детки спят, или делами занимаетесь?)))

Не могу днем спать. А если даже заставлю себя, то встану с чугунной головой и весь остаток дня на смарку.
[Karina] •[Evgen'evna]
Лучший ответ
я никогда не сплю днем - просто не могу так бездарно тратить световой день, а темнота меня вгоняет в депрессию
конечно, сопим вместе в обнимку...))))
Я спала, какие там дела? ! С ног буквально валилась, поэтому - дите на сисюи спать, и сама тоже....
В основном делами занимаюсь. Когда же еще ими заниматься, в другое время толком ничего сделать невозможно. Но если очень хочу спать, тогда уже конечно ложусь с детьми. Работа не волк -в лес не убежит.
Но когда дочка была до полугода, так она не спала без меня совсем. Спала только или со мной с цицькой во рту, или же на улице, колбася коляску .Вот это было тяжелое время .
Нет. Мне даже ночью времени на сон жалко, не то что днём. Если совсем лениво - то здесь сижу (как сейчас) , но это совсем расслабуха. А так - дела делаю (стирка, готовка) , маникюр-педикюр и т. п. , хобби у меня есть (игрушки шью и вяжу) , по телефону треплюсь. Если бабушка у нас дома, то сваливаю гулять и по магазинам.
Моя красавица спит только на улице (((
всё сразу
насть, моя днем спит 2 раза по полчаса максимум. так что....
делами (((( а то с двумя ниче тогда не успею. а так поспать иногда охота.
Виолетта Пушкарёва Вот вот и у меня такая же ситуация.
делами, если только уж очень очень хочу спать, тогда лягу. А так, когда еще делами заниматься? (((
по всякому бывает, и посплю, и поделаю что-нибудь
Дела делами, а здоровье важнее. Спали вместе.
тоже сплю, что бы не шуметь
когда сыну было меньшн года дела делала, сейчас нам год и три, стараюсь делать, пока он не спит, трудно иногда, внимания требует! сделаю и вместе спать ложимся!
Одно другому не мешает.
смотря во сколько ночи легла)))
Valera Maya Shpitts
если на работе устаю, то в выходные обязательно с дочкой прилягу, а дела подождут.
с первым спола постоянно хотела спать, а может потомучто молодая еще была, а с остальными уже нет, привычка, мне хвотает спать ночью
По большей части - делами.
Я делами занимаюсь каждый день, но 2 3 дня в неделю я просто сплю, рядышком малыша ложу и спим весь день. А то по другому никак, крыша поехала бы!
конечно делами, но иногда удается поспать
Чередую, ..а если вдруг завал, так лучше днем поспать, а вечером, уложив ребенка, позаниматься делами )