Воспитание детей

Подскажите как корректно объяснить родителям чтобы не лезли в личную жизнь детей?

Так хочеться чтобы родители хоть немного уважали выбор своих детей...Ведь невсегда то что кажеться родителям действительно верно. Давайте жить дружно!!!!
Ната Nata
Доля истины в этом утверждении, конечно же, есть, но куда, детки, вы обычно бежите, когда жизнь хлопает вас по попке или бьёт по головке? Личную жизнь родителей вы этим тоже не улучшаете.
Елена Ивлева
Лучший ответ
Можно и дружно, только ведь после того, как родители не лезут в личную жизнь, долго и трудно детей утешать приходится (кому- родителям же... )
На всякий случай прислушивайтесь немножко к глупым родителям....
Можно поступить вообще на редкость корректно. Отделиться от родителей, снять квартиру, оплачивать её, обеспечивать себя, тогда родители и не узнают ни о какой вашей личной жизни.
У вас именно так, а они всё равно лезут?...
мне сыны открытым текстом достаточно вежливо сказали чтобы я не любопытничала. а мне все равно все их девчонки нравятся.
Элла Егорова
корректно не получится:)
от родителей отдельно жить надо, а объяснять бесполезно
Человек не в состоянии видеть себя со стороны и оценивать себя объективно, поэтому мнение родителей ему кажется превратным, хоть они на самом деле правы и верный выбор детей одобрят обязательно, даже если выбор будет приемлемым, они не будут возражать, но мы сами предпочитаем набивать себе синяки и шишки, чем прислушаться к родителям и избежать ошибок, на что впустую тратим свои силы и годы молодости, расплачиваясь за приобретение горького опыта своим здоровьем и упущенными возможностями.
Корректно не всегда получается, потому что им просто трудно смирится, что вы уже большая и можете делать выбор самостоятельно. Родители всегда будут за вас переживать.
Бесполезно
А@
Алма @
кк психолог заявляю, что нужно просто спкойно поговорить друг с другом! громко и спокойно озвучить свою просьбу!
пусть вспомнят себя в вашем возрасте ...
Чем больше будете употреблять слова типа "Я уже взрослая" и т. п. , тем меньше это будет действовать. Лучше начните вести себя по взрослому, только не понимайте по этим ночные гуляния, алкоголь и пр. Начните решать свои проблемы самостоятельно!! !