Воспитание детей
Что такое ИМХО? Постоянно вижу во всяких детских темах сочетание этих букв, они меня уже бесят!!!
потому что не знаю, что означают, вот так )))))))))
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»
И́МХО или IMHO(англ) -- известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).
Имею Мнение Хочу Огласить
по моему скромному мнению
Или из Википедии
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Или из Википедии
имхо-это то же самое, что imho (in my humble opinion или in my honest opinion ) - по моему скромному мнению или по моему честному мнению
Это от англ. сокращения IMHO
если в шутку то имею мнение, х. й оспоришь,
In my honest opinion - по моему честному мнению
in my humble opinion - по моему скромному мнению
Кажется это " по моему, мне кажется".
Детских темах?
Ин май хамб опиньон - по моему скромному мнению.
Соответствует русскому вывражению "По-моему"
"Имею Мнение Хрен Оспоришь" или "по моему скромному мнению", т. е. автор поясняет, что выражает сугубо личную точку зрения.
ИМХО - это по-моему мнению
ИМХО это типа личная мнения.