Воспитание детей

Родители со стажем!С кем больше проблем и радостных моментов - с девочками или с мальчиками?

Leluka Mikiashvili
дочь была таким спокойным ребенком что захотелось еще человек 10 на прибавку.. и родился пацан.. вот тут то все и началось.. он орал с 6 утра ло 2 ночи.. обоссал всех потому что привыкли к девочке.. а тут фонтан.. потом когда ходить начал начались проблемы.. дочка спокойно мульты смотрит а он люстру сжег.. она книжку читает а он орет что мы дурАки на карусели не пошли.. теперь она в школе, сидит уроки делает а он завывает в соседней комнате что он видите ли из самолета выпадает.. по компу.. то ли еще будет.. но это у нас.. а у других девченки тоже джазу дают..
Диз Jotunnsdottir
Лучший ответ
у меня 2 мальчика, и оба мне дороги !
у меня три мальчика... безпроблемные дети (тьфу-тьфу)
а вот у знакомых девчонки - ужас!! !
то им такие бантики, то им такие заколки
то у Маши в классе ручка лучше чем у меня
в общем - стервочки с манией шоппинга уже с детства (семьи со скромным достатком)
Здесь нет полового различия, с обоими хватает радости
Наталья Щукина
У меня дочка, сравнить не с чем. Но всё выло и радость и тревоги. Как вообще можно измерить с кем больше или меньше? Это не гвозди, чтобы на весы класть.
Sveta Feschyk
Вы хотели услышать однозначный ответ! ? Боюсь, это вы поймете сами, когда будете воспитывать любимого ребенка! Просто любите своего малыша, отдавая всю душу, вот тогда получити позитив в достатке. И совсем не важно кто это будет: мальчик, который будет саратником или девочка-принцесса. Все прекрасны и в любом возрате это ваши дети!
и с теми и с другими
Юлия Шумакова
Не могу судить о мальчиках! У меня две взрослые дочери: 23 и 19 лет. Были и проблемы (в переходном возрасте) и много радостных моментов!
Saodat Nagimaeva
Радостно со всеми!
разные дети, разные проблемы
По моему одинаково. У меня сын и дочь, им скоро по 20 лет. Когда они были маленькие, больше проблем создавал сын,
то куда нибудь залезет, а ты его доставай, то подерёться. А сейчас, оба уже создают мне головоломки. Сын завёл
себе девушку, а доча парня. Правда пока дружат, но ведь они ещё маленькие. Сначала нужно окончить институт и
уневерситет, а потом уже думать о другом. У нас тут, по закону, молодые люди могут пожениться, только после того, как
им исполниться 24 года.
У меня сын и 2 дочки. Проблем и радостей хватает со всеми. У кого-чего. Где-то свои плюсы, где-то минусы и с дочкой и с сыном
Юля Евона
у всех свои тонкости
девочки и мальчики они все разные! Среди их нет одинаковых и каждый по своему хороший!
С падцанами
У меня и девочка и мальчик больше всего радостных моментов с любимыми детьми любого пола!!!