Воспитание детей
такой вопрос...что посоветуете....всё внутрях
Собралась я на родину....на Урал к Новому году...сами 5 лет в германии прожили(вот первый раз едим)Малая родилась тут...в германии....Есть ли вариант что она там заболеет(резкая смена климата)и как этого избежать????
Если Ваш ребенок не относится к категории часто болеющих детей, то скорее всего все будет нормально ...В дороге и по приезду кормите ческоком НЕ КИТАЙСКИМ (!!) (свекла, сыр, бекон) , лимоном (чай) .
Климат не так сильно будет влиять - важнее изменение микрофлоры (в семье) и вирусно-бактериального фона на улице и особенно в общественных местах - первые 3-5 дней старайтесь не злоупотреблять их посещением...
типа хвастешься чтоли?
ну крутая что можно сказать.
по делу - купи по приезду платную страховку на ребенка на месяц.
ну крутая что можно сказать.
Не должна, вроде. Не такая уж резкая смена климата.. Думаю, если перед поездкой подкрепить силы витаминками--хуже не станет) и одевайте строго по погоде, чтобы не жарко, не холодно!
Следите за питанием и одванием. Но вообще заболеть реально может и это не обязательно связано с лиматом. Акклиматизация.
Ну не такая уж резкая смена климата, вы же не из зимы в лето едете. А сколько ребенку-то?
Janara ....
2 года5 месяцев будет на момент полета.
100 пудов заболеет если промерзнет. Если не будет перегрева или переохлаждения будет все окей!! ! Мама 4х детей!!!
То есть Вы хотите сказать, что "Малая" там в Вашей Германии вообще не болеет? У моих детей болезни как правило не связаны с местом пребывания. Можем через неделю опять заболеть, а можем резко сменить климат и ваще даже насморка не будет. В моей семье такой зависимости нет. Одвайте по погоде-вот, наверно, единственный совет, который тут можно дать!
Janara ....
не...ну болеет...сопли и кашель бывает..а вот температуры со времен прорезания зубов нет.ТТТ
Укрепляйте иммунитет! Тогда и оклиматизация пройдёт с наименьшими потерями.
было бы здоровье, а болезни найдутся!!!
малая-это имя?
Janara ....
нет...домашний позывной))))есть еще старшая))))
Елена Загоруйко
а ударение на какой слог?что малая,что старшая...