Воспитание детей
Ребенок покакал "пеной", до этого минут 40 орала до хрипоты, что это может быть? Ребенку четвертый месяц.
Если это единичный случай - то ничего страшного, просто плохо переварил пищу, какая-то зараза попала, перенервничал... бывает. Легкое расстройство. Вызывать врача стоит только при сильном и многократном поносе, при наличии рвоты и высокой температуры... тогда действительно дело серьезное.
Пенистый стул может указывать на неправильно организованное грудное вскармливание. Вероятно, Вы даете обе груди в одно кормление и Ваш малыш съедает «переднее» молоко и не дополучает «заднее» , более жирное. Пенистый стул указывает на бродильную дисперсию, связанную с чрезмерным употреблением в пищу углеводов мамочкой.
Это что-то с желудком. Может дизентерия?
Первый признак дисбактериоза, насколько я знаю
Здесь Вам диагноз точно не поставять.. Вызывайте врача
понос
Дисбактериоз.
К врачу. Анализы.
*** Anna Sergeevna ***
за полдня дисбактериоз что ли? утром все нормально было.
Дизбактереоз, вызовите врача, надо бы анализы здать
возможно кишечная инфекция, срочно врача!
Мать твою, вот сколько раз себе говорил, не заходить сюда, когда есть собираюсь...
Сымбат Сатыбалдинова
вахаха
Не стафилакокк случаем?
животик болит, чем поили-кормили?
Может, кишечная инфекция? наблюдайте дальше, если понос будет повторяться- скорую!
к врачу срочно!!!!
скорую вызывай!
дисбактериоз, чем накормили?
Если инфекция - обычно с высокой температурой. А если нет, то может быть отравление или дизбактериоз. Дайте смекту и посоветуйтесь с врачом, если понос не прекратиться.
у меня примерно у дочки в этом же возрасте также было, нас упекли в инфекционку, но мы оттуда сбежали. пошли к гастроэнтерологу сдали анализы, оказался стафилокок и дизбактереоз. пролечились бактериофагом и все прошло. здоровья вам