Воспитание детей

Режутся зубки у внука (ему всего 4 месяца)-не рано?

норм все! все дети разные, значит так надо! у моего ребенка прорезались первые зубы в три месяца и все хорошо, а к году как положено было 8.
просто, то что говорят врачи - это все усредненные данные, все дети разные.. .
здоровья вашему внуку!
Gayane Aleqyan
Лучший ответ
Нормально.
в самый раз
нет, у моей в 4 и вылезли уже.
У моего сынули ровно в 4 месяца сразу 2 нижних прорезалось.. . Через неделю ему 5 месяцев исполнится... новых зубок пока не наблюдается, но эти уже полностью вылезли и теперь у нас просто голливудская улыбка- сверкаем всеми двумя зубами ))) Правда кусается больно, за что и получил подпольную кличку Акулёнок.. . Желаю вам легкого прорезывания)))
Лилия Киреева
Ну так не вылезли еще. :) У моего с 4 резаться начали, а в 5 сразу 2 вылезло
Nadira Imankulova
не рано, у родственницы дочь, в 4 месяца зубик вылез
У всех по разному. А если даже и рано, вы же их обратно не запихнете.
а если рано, выдерните что ли? или к врачу за лекарствами побежите?)) ) Шуткую кАнеШно, нормальный ребенок, без паники, у всех свое развитие
Некоторые рождаются с зубиками...))))
Нет, не рано.
А если вам кто-то скажет, что рано, вы что, будете их обратно заталкивать, чтобы не росли? Каждый человек индивидуален, у кого в 4 м-ца, а у кого-то в 8.
нет не рано у моих детей тоже рано выскочили у старшего в 4,5 месяцев, а у младшего в 3 месяца и 1 неделя
Моему сыну младшему сейчас 6 месяцев, у него в четыре с половиной появились сразу два зуба, а у старшего в 5 месяцев 1 зуб. Так же один ходить начинает раньше другого или говорить! Неволнуйтесь, все равно зубастым будет!
Все детки разные - у дного в 4 мес, а у другого в 1,5 года. У моей старшей дочери в 4.5 уже пробился, у младшей с 4 начали беспокоить, но пробился толко в 6 мес. Не беспокойтесь!
Мария