Воспитание детей

Завтра стану крестной мамой. Что нужно дарить крестнику?

Irina Makarova
крестный отец дарит крестик и оплачивает крещение, а крестная мать крыжму и иконку. Ложечку серебряную на первый зубик не забудьте (но это потом)
Крестным неплохо бы прочитать "символ веры"
Айгерим Жайгалиева
Лучший ответ
золотой крестик или цепочку (договоритесь с кумом, кто что покупает) . ну и стандартно - костюмчик, игрушечку!
Anastasiya Valieva
серебрянную ложечку
Marya Mukyat
Irina Makarova Значит я правильно купила.
крестик (не обязательно золотой) кстати.... можно полотенце для крестин,. . и для малыша что-то.... новую одежду можно, в которую после кретсин оденут....
Мы подарили золотую монету -знак зодиака крестницы. Купили в сбербанке за 10 т. р. Серебряная стоит 1600р.
Серебряную ложечку дарят на первый зубик.
прежде всего часть своей души ) Ведь вы вторая мама, мама духовная ) Знаю, дарят крестики, еще что то. . Наша нам устроила пикник например ) Но дело было летом. Трескали черешню первую и клубнику...
Ну крестик может и кум купить, а крёстная обычный подарок (игрушку или что то такое) и полотенце! которым ребёночка вытирать будете после омывания в купели
В обязательном порядке рубашку. Остальное на Ваше личное усмотрение.
кум покупал золотую цепочку с крестиком, а я полотенце, костюмчик, оплачивала саму церемонию в церкви. и кум, и я еще дарили по 100 $.
Вика Шалимова
Крестик дарит крёстная, рубашку крестильную. Нам подарили ложечку серебрянную.
Антонина Маас
даже глупо как то.... крестик!
Irina Makarova А крестный что дарит?
Елена Цветкова Это что же закон такой?Крестик... Крестная дарит малышу что захочет, это не обязательно именно крестик
золотой крестик .Однозначно.
Gabi Boian
от тебя в церкве крыжма, а дарить что угодно хоть каждый день.
Irina Makarova А что такое крыжма?