Воспитание детей
Идеальный ребёнок: какой он? Чего вы ждёте от собственного ребёнка?
А зачем мне идеальный ребёнок? И я НИЧЕГО не жду от своего ребёнка Наши ожидания - это наши амбиции . ДЛя меня главное, чтобы он был счастлив Я ЖДУ от себя не МЕШАТЬ ему в этом .Пока получается, сыну 30 лет Идеальный ребёнок - ребёнок не мешающий родителям, но ему от этого хорошо быть не может .
ничего не жду. вижу ее плюсы и минусы. просто помогаю ей жить и справляться с трудностями.
Всего, только не идеала. Как же он жить будет, идеальный весь такой?
Идеальный ребенок - спящий ребенок ( шутка) . Идеальных детей ( и людей вообще) не бывает.. от своего ребенка я жду, чтобы он рос здоровым и счастливым и все в жизни у него сложилось замечательно.))
чего то ждать от него не могу, могу желать: чтобы он был здоровый, удачливый, способный, шустренький
Я точно не жду что он ( они в моем случае) будет идеальный: )
И вообще учусь ничего не ждать, а то вот будет (и он совершено точно будет!! ) облом если он не оправдает моих ожиданий, стараюсь принимать и любить таким какой есть.
И потом тут как с самооценкой. которая как известно есть разница между идеальным Я и реальным. Так же и с ребенком.
ребенка делают родители. в ментальном смысле) так что идеальный ребенок - отпрыск идеальных родителей.
Идеальный ребенок это который во всем слушается родителей и выполняет все ипх требования немеленно
Идеальный ребеноу-это МОЙ ребенок. А мой- всегда разный)))) . Идеальное-всегда -скучно))).
она у меня пока маленькая, хотелось что бы она спала всю ночь....
Ребенка нужно принимать таким какой он ест. Для каждой мамы свой малыш идеален. Не нужно ребенка никогда сравнивать с другими детьми, даже если вы бы хотели, чтобы ваш малыш вел себя так. как, например, соседка Маша. Обычно такое отношение родителей отталкивает от себя ребенка. Не нужно ждать что-то сверхестественного от малыша-ведь он такой каким должен быть....
нет идеальных детей!
таких нету а жаль
когда мне было 9 месяцев я может быть была и идеальна, а сейчас мне 13 у меня есть недостатки, но не такие что бы матиться, курить, пить
Я иногда люблю и побаловаться, и прогулять волейбол но очень редко, погулять долго с 2 дня до 6 вечера мама конечно в курсе