Воспитание детей
Мои родители постоянно бьют меня,за это я их возненавидила=(((Как наладить отношения?
Бьют за все:за плохие оценки в школе,за беспорядок дома,за то что не вовремя пришла домой,за то ,что ем в комнате,за то,что ложусь в чистую постель в одежде,за то,что повышаю на них голос!Я просто незнаю,что делать=(((Они оба очень нервне,постоянно орут на меня.Не бывает такого дня,чтобы они не кричали.Как же мне все это надоело...Я постоянно плачу и чувствую себя униженной.Что делать?
бедное созданье.... Вот живадёры родители твои.... Просто подайди к маме и скажи что под попкай у тебя находится матка, и если они её будут постоянно бить (попку) , то отобьют матку, и останутся без внуков....
Власова Л.в.
Наиглупейший ответ.
Бедный ребенок !!!Позвоните и сходите к психологу - они должны подробно выяснить ситуацию и обязательно вместе найдете выход !!!
довела ты своих родителей до ручки, вот они и не видят способов с тобой сладить. Возьмись за ум, все само наладится
бьют от бессилия, ну не могут они тебе иначе объяснить, что не следует ложиться одетой в постель, что нужно вовремя приходить домой.. . -странно, что ты этого до сих пор не поняла.. . а между тем, изменить ситуацию можешь только ты! И нервными своих родителей делают ДЕТИ!!!!
Ирина Муравлева
ну да дети во всем виноваты,родители виноваты,что так воспитывают
кошмар. сходи к психологу, у нас например возле дома находится детский психологический центр или что-то в этом роде. там помощь оказывают бесплатно.
думаю, и в твоем городе есть что-то подобное.
но ситуацию нельзя так оставлять, это точно!
Не делать того за что они тебя бьют.
Ты же сама написала все свои плохие поступки, ну устрани их, перестань кушать в своей комнате, уберись в квартире, не ложись в одежде на постель это очень некрасивои в целях гигиены тоже плохо. Посмотришь и мнение у родителей изменится к тебе, пора немного повзрослеть и маме начать помагать.
приноси хорошие оценки, не устраивай беспорядок, приходи во время домой, не ешь в комнате, не ложись в кровать в одежде и НЕ ПОВЫШАЙ на них голос.... вроде бы понятно написала!
Александра Третьякова
а они будут бить за молчание.
такие родители всегда повод найдут.
Может Вам собраться всей семьёй так сказать на домашнее собрание и нормальным тоном объяснить им, что они не правы в том, что поднимают на тебя руку, выслушай их мнение почему они к тебе так относятся?? ? Найдите компромисс. Они тебе объснят, какой они бы хотели тебя видеть в дальнейшем, а ты попробуешь, 3что то поменять и посмотришь, поменяй своё отношение к ним и им стыдно станет за то, что они на тебя руку поднимали.
Поверь мне как матери, когда мой сын делает всё назло мне, я его игнорирую, а если он ещё больше начинает показывать свой характер, то я и по заднице съездить могу, а когда себя хорошо ведёт, я смотрю на него и мне в душе так стыдно перед ним становиться. Поверь у Вас будет тоже самое, просто надо тихо, по семейному решить, что у Вас не так.
Вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. Становиться скорее на ноги и уходить от них! Они не имею права ломать тебе жизнь и психику!
уходи из дома, тогда может поймут, что не правы
Maniac_666
Нашли что посоветовать.
Татьяна Алемчук
если они ее бьют все время,так зачем с ними жить?
попробывать делать всё наоборот самой понравиться находиться в убранной комнате, учиться тоже надо и зачем ложиться в чистую постель в одежде .бить конечно это лишнее но они тоже устают на работе а придя домой видят всё это и понятно нервы невыдерживают. удивите своих родителей и посмотрите их реакцию .пора меняться .родители вас любят а вам надо научиться их уважать .
а не пробывала делать как они говорят. ты делаешь то что можно не делать. а бывает когда предки просто придираются, тогда просто попробуй поговорить, как взрослый человек и привиди довыды.
Оксана Роговенко
доводы безграмотная ты хуетень
так надо вести себя хорошо: учиться хорошо, приходить вовремя, убераться, есть где положено, и спать не в грязной одежде, ведь ты девушка-а не свинья! представь если б твой ребенок беспредельничал?! чтоб с тобой было?!
Флорида Хантимерова
вы это серьезно? т.е. если ребенок опоздал, например, или пришел в комнату с бутербродом, его надо бить?! даже не кричать, а бить?
Сложно конечно ответить на этот вопрос, меня тоже били и вот как-то в очередной раз меня начала бить мать а я не стала убегать и просить о пощаде а просто тупо смотрела ей в глаза и она не получила кайфа от этого и сама заплакала. Больше она меня не трогала. Сама я своих деток не била думая что так будет лучше типа как у вас говорится по дружески-сын вырос себе на уме типа лучше меня знает а с дочкой я вообще потеряла контроль стоит ей что нибудь запретить она закатывает мне скандал грозит или уйти либо повесится. Вот я и думаю бить хоть иногда нужно что бы не только уважали но и боялись. Если ты уже выросла сделай как я, будь личностью не позволяй родителям получать удовольствие от наказания, родители единственные люди кому ты не безразлична они тебя любят правда по своему видимо (может на работе полный пипец). Удачи.