Воспитание детей
А вы часто ходите с детьми в пресловутый зоопарк? ))
Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру: - Папа, смотри, лошадь мелированная! - Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра!
А что у вас за пресловутый зоопарк?
У нас нет зоопарка, ближайший - в Москве, 100 км ехать, поэтому ребенок там еще не был.
Раз в году ходим обязательно. Притом обязательно надо отметиться у всех любимых зверюшек. А любимых-весь зоопарк. Поэтому я после зоопарка домой не прихожу, а приползаю.
Лариса Биктимирова
А вы не думаете,что ваш ребёнок когда-нибудь спросит вас,что означает пословица "Хорошо птичке в золотой клетке,а ещё лучше - на зелёной ветке."?И что вы ему ответите?
1 раз в год, что там чаще делать?
Раз в год ходим. А почему он пресловутый?
в нашем городе нет зоопарк. раз в год приезжает зверинец, ходим, кормим зверушек
Бываем только в ознакомительных целях - считаю поход в зоопарк сродни экскурсии по тюрьме... Мне жалко всех зверей, кроме обезьян - им там самое место, потому что уж очень на людей похожи...
1-2 раза в год
За 7 лет были 3 раза. Считаю, что достаточно, чтоб посмотреть на живых животных. Более познавательно посмотреть хороший фильм про живую природу, про животных в естественных условиях обитания.
ха-ха :)
летом раза 4 были - не столько для ребёнка, сколько для себя.
я жду не дождусь пока моя подрастет и мы будем ходить в кино, зоопарк, цирк, горсад....
был бы у нас в городе зоопарк, обязательно бы ребенка сводила.
)))))))наезд.. но смешно))))))))) сразу прям срубило) не ожидала анекдот увидеть)) ) в зоопарк еще не ходили, но думаю весной пойдем. нам уже бедет 1,5...мы уже в телевизоре животных видим и пищим от удовольствия))))
сходили в первый и последний раз. В нашем городе нет стационарного зоопарка, есть транзитные, повела дочь посмотреть, а она как раскачивающуюся в "эволюционном психозе" мартышку увидела (та была привязана за металлический ошейник к столбу, вокруг, испражнения, огрызки яблок) , заревела и к выходу бегом с криком : "обезьянка умирает"! Теперь смотрим фильмы про диких животных только по телевизору. Хотя я все свое детство пробегала в приезжие зоопарки, и ничего, только положительные эмоции остались
ну в пресловутый не часто если только в Дрездоновский
конечно))) ) это же интересно и позновательно)))