Воспитание детей
как жить если мама ДУРА!!!!подскажите дествуючий метот бородьби с паразитом!!!!
Это на каком языке написано?
Работай и живи отдельно.
Как говориться, яблоко от яблони.... Если мама дура-значит и вся ваша семья такова. А как твоя мама живет с тобой, явно не подарком.
Есть один отличный метод. Показываешь ей этот вопрос. Она, естественно, возмущается, выгоняет тебя из дому, и ты отправляешься жить на вокзал. Всё, борьба с паразитом завершена, ты никогда больше её не увидишь и не услышишь, а главное, больше никто и никогда не будет навязывать тебе своего мнения и указывать, что надо делать
Видно по твоей грамотности, что ты дурак, а маме твоей можно посочувствовать, что дала жизнь такому идиоту!!!!
Живи отдельно! (Чем дальше от нас родители, тем больше мы их любим!)
а паразит-это ты?
Теперь с этим жить всю жизнь.. .
Наверное, вишенка от яблоньки недалеко укатилась!
Да, в самом деле, ДУРА, что дала жизнь такому.... как ВЫ.
кошмар. . о_О
а ты то кто, раз маму дурой обзываешь?
Разбежись и ударься головой о стену, может поумнеешь
А если ТЫ дура? То как тебе с собой бороться????
ужас
какая же ты дрянь... да еще безграмотная...
ужас! Родители разные бывают, так же как и дети! Этот ребенок конечно ужасные вещи про свою маму пишет! Но проблема-то как раз не в нем, а в родителях! я считаю, что на него не нападать надо, а к психологу отвести.. . Иначе такие дети перерастают в монстров и от них страдают окружающие...