Воспитание детей
Почему нет никакой личной жизни если девушка живёт с мамой и под Ее опекой ?
20, 25, 30, 35, 40 и так далее а мужа и детей все нету в молодости парней нету а есть только любящая мама и все . Так и осталась старой девой но с мамой. Столько таких случаев при чем у мамы 3 брак сейчас и я а мне 25 у меня никого живу с мамой и под Ее опекой никаких парней .
ну какая может быть личная жизнь, если мама контролирует каждый ваш шаг..
Это довольно сложный социальный вопрос.
Если девушке уходить из дома на съемную квартиру, ее надо как-то оплачивать, значит, барышня, не являясь хорошим профессиональным специалистом, должна как-то наладить себе постоянный большой доход. Интересно, как. И в общественном мнении будет - что она живет отдельно, мужиков к себе водит.
Необходимо, чтобы ее выбрал кто-то из мужчин, кто выдернет ее от мамы, заберет к себе. И примет на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу. Тем более, что если она забеременеет, то на несколько лет станет финансово несамостоятельной.
А кто из мужчин спокойно относится к слову "ответственность" ) Они за хомячка-то ответственность на себя не возьмут, а тут целый человек со своими правами.
Пока живет у мамы, и не озабочена сильно домашним хозяйством, пусть чаще бывает в обществе, пусть ее видят. "Девкою полна улица, женою полна печь". И копит денежку, и решает вопрос с будущим жильем.
А позже, как говорят, "в 20 лет выбирают ее, в 30 лет выбирает она". Если так и не сложится, пусть выбирает себе мужчину, к кому склонность имеет, и поборется за него.
Да не смешите. И как это раньше все замуж выходили, проживая с родителями.
Женский эгоизм.
"Родила для себя". Чтоб было кому доходить в старости. Как там дочь/сын потом? Кого парит?
Женщины прекрасны.
а потому как вам это удобно... уютно.. мама смелая.. а вы тютя.. 25 лет.. это ещё не предел.. дерзайте!))
если 25, то уже пора и маме задуматься, пока товар еще не испорченный
Разорви этот Гордиев узел, найди себе парня.
Может давно пора уже от маминой юбки уходить! Хватит жить под маминой указкой-живи своей жизнью-видно мама родила тебя как игрушку чтобы ты скрашивала ее одиночество-держит тебя на привязи чтоб ты ее выхаживала до старости! 25 лет уже давно пора свою голову иметь! И дить отдельно от мамы!
Да никак.... живи с мамочкой пока та не умрет, и ты вместе с ней, видать, у меня также будет, эх, не везёт красивым хоть убейте и спрячьте!