Воспитание детей

А Вы детей в машине оставляете?

Работаю на ЖД в ночь, в 3 часа ночи уже свободна. Из машины выходят люди и идут проважать на поезд. Я одна на площади и вдруг детский крик-в машине малыш. Сбегала-объявили.Пришли через минут 15.Все хорошо закончилось-даже домой меня отвезли, малышке всего 3 месца. Но за эти 15 минут так сердце рвалось ей помочь.
дебилы, родители. их надо в карцер запереть, козлов.
Света Рудник
Лучший ответ
Кто же это такой ценный, чтобы ради его провожания надо было бросить крошечку одного? Если уж так надо уходить, то ребеночка и на ручки взять можно. Только не пойму, ради чего.
Ирина Тен
Я еще помню те времена, когда женщина идущая в магазин спокойно оставляла снаружи коляску с ребенком. Так и стояли у магазинов рядки с колясками - и в каждой ребенок.
Юлия Полунина
Анна Мигова(Толупова) вот , када коляски возле магазина-это ужас, мало ли кто пройдет, напугает, кинет что- нибудь, украдет ребенка.вот так я никада не делаю, до смерти боюсь.
Марина Зубахина Я-то эти времена тоже хорошо помню. А еще помню и такой случай, попозже уже был, года в девяностые, когда коляски уже не очень-то стояли, на нашей улице случилось: зашла мама в булочную, а коляску со спящим малышом у входа оставила, проходили мимо какие-то дебилы, то ли алкаши, то ли подростки, и решили пошутить, засунули малышу окурок в рот, заметьте, потухший, пусть мама посмеется... и дальше себе пошли, а малыш возьми и поперхнись этим окурком. И умер.
еб*нько, а не родители честно слово!! !
НЕТ конечно одного не оставляю.. . если б и поперлась провожать в ночь с ребенком (что маловероятно) то простилась бы у машины и пускай муж дальше провожает.. . на крайняк можно ведь автокресло вытащить и с собой взять.
даже собак и тех в машине не оставляют одних, а тут 3х месячный ребенок!!!
Ни в коем случае!! !
Нельзя оставлять в машине ни детей, ни животных.
На солнце машина превращается в парник, даже когда на улице не жарко, в машине возникает парниковый эффект. Без притока воздуха с улицы, находящиеся в закрытой стоящей машине могут серьёзно пострадать от перегревания, вплоть до летального исхода.
Алла Чин-Фа
Я вообще вне дома их не оставляла нигде. Ни в машине, ни возле магазина.
Однажды была свидетелем, как на очень крутом берегу моря стояла коляска, юная мамаша купалась внизу с друзьями. Ребёнок плакал, мы его перепеленали, напоили (благо хоть бутылочка была в коляске) , переставили коляску подальше от обрыва. Когда компания вернулась, высказали всё. что поэтому поводу думаем, ребята повинились, легли загорать. А через полчаса снова детский крик - коляска стоит в гордом одиночестве!
я тоже в такой ситуации была. малыш заснул в машине родители оставили его на стоянке. когда мы подьехали он уже вылазил через окно и плакал. мы стояли с ним на руках минут 10 ждали родителей.
я своих не оставляю.
Лариса Лариса75
Я даже собаку не оставлю.
Евгения Лудина
Конечно нет! Мало ли, что случиться может....
Никогда, ни за что! Я и дома то боюсь одних оставлять.
Das Jjkkk
Конечно нет, хотя один раз помню заснула моя маленькая доча на заднем сидении, а мне в автосервисе машину на подъёмнике стали поднимать, и я только тогда очнулась, когда машина была на вверху.
Машины нет. Но я бы никогда не оставила.
одних нет!
Света Брезгин
старшего да, он спокойно посидит подождет но если уж сильно надолго то конечно не оставлю, а младшая сама не останется, да и прежде чем уходить надо самого спросить посидит он или нет. а то так конечно уйдут и бросят!
ух, сейчас сгрызете.. .

и собаку оставляем в авто, муж окна приоткрытыми оставляет, т. к. в торговые помещения с собаками нельзя. .
и сына оставляли, правда не совсем мелкого.. . но он находит чем себя занят в авто, при этом свет и радио включено, или читает или в PSP играет, или в отцовский мобильник. . ну не любит он с нами по ТЦ болтаться. .
и дома одного оставляла, а что делать, если мы без бабушек и помощников?
слава богу, есть чем ребенку заняться, у нас ноутбук и СониПлэйСтэйшен с выдачи. . мне куда то надо, вручаю и пару часов я могу решать свои вопросы и так лет с 5 его.
Iraida Lungrin
Мои большие уже - 8 лет. Иногда оставляем минут на 15. Не больше.
ребят, такая ситуация: ребенок заснул в кресле в машине, вы вышли в магазин, возле которого остановились, перед этим закрыли машину на сигналку с обратной связью. что страшного. у меня муж работает. я езжу сама в аагазин, и если ребенок спит, вы же не предлагаете со спящим на руках тащиться в магазин? ну это, если до полутора лет. вы же не за километр уходите от машины, а на метров 10.
другой вопрос- не уверен, не оставляй
Альбина Курбанова нахрен на руках, кресло отстегнула, на колеса поставила и иди затаривайся... или ходи с колясочкой. даже собак и то хозяева нормальные не оставляют. там удохнутся элементарно можно
Никогда не оставляла и не буду оставлять.
Когда сын был маленький совсем (до года) носила с собой в кенгурятнике, когда стал больше, в специальном рюкзаке-переноске. И не важно в какое время суток это было (у меня ненормированный график работы) , и в 4 часа утра, и в 12 ночи, мне всегда было наплевать, что будут бухтеть окружающие, мой ребенок со мной, значит и ему и мне спокойно.
Если я на машине вместе с сыном, то из машины мы выходим вместе, не дай Бог, врежется кто-нибудь, или ещё какой-нибудь косяк произойдет. У нас есть договоренность, либо мы везде вместе, либо он никуда не едет.
лично я свою братишку нет, если его оставить одного такой бардак устроет на машине даже может угнать)))