Воспитание детей

мамочки, будете читать своим деткам такую сказку?...

Е!
Елена !!!!
ааа, я пацталом)) )
прочитаю обязательно.
какашки, какашки.
все мы какаем
ОК
Ольга Копылова
Лучший ответ
Слово, которое там употребляется чаще всех других, совершенно неприемлимо для моих детей и для меня.
Бредни. Мораль сей басни можно и иначе донести))
Алена Сухова интресно, а каким словом вы называете какашки?
Ипать.... Нет, не стану никогда))
ахахаха... очень познавательно...
А что такое? Мораль есть - зло будет наказано. Тем же "мечем", что и к нам пришло.
нет.
да нет, зачем читть этот бред есть много хороших добрых сказок
а мы прочитали (я и дочка 8 лет) , посмеялись от души, спасибо. в жизни все имеет место и высоко художественный юмор и обычный бытовой. коненчно сеё "произведение" не для малышей, но в более старшем возрасте можно и почитать и посмеяться
Ужассссссссссссссссссссс!!!
Катя Белова
Не буду.. . Но знаете что самое смешное - детям она бы очень понравилась)) )
Хотя нет, попробую, даже интересно что она скажет по этому поводу.
Н=
Наталья =)
Ахаха! Я прям чуть с дивана не упала! ))))
Нет, конечно!
Ирина Ирина
Ой я не могу))))))) ) Аж до коликов. Ребенку 1,10 - пока не буду, а мужу обязательно на ночь почитаю. Прияиных снов))))) 00
нет))))))))))))))
Ксюша Рахимова
ухахахахахаха. посмеялась. ну зато с моралью
Ахахахахаха, я уписалась. Да, буду, обязательно, надо ребенку с детства прививать чувство юмора!!!
неа
Selima Isaeva
прочитала дочке первокласнице, а она " ФУУУУУ" не люблю какашки.
*** Ленчик ***
Очень познавательно))) между прочим)))
бред какой.. . нет конечно же!