Воспитание детей
кто каким гелем для облегчения прорезывания зубок у детей пользовался?
лезут первые зубки, пришла в аптеку и потерялась. по дочке помню, что калгель нам как мертвому припарка был. что посоветуете?
Камистад. Проверяла на себе, лучше чем Калгель и тектура тож лучше, Калгель какой-то липкий и плохо размазывается. Пользуемся Камистадом.
мы холисалом спасались
ни чег ои не поможет пока не вылезут зубы. . можно только не много облегчить - игрушки давать специальные
Купили Калгель, но доче не понравилось такое лечение, в общем обходимся без гелей теперь.
Нам Камистад помогает, на ночь мазали.
кому как... мы много всего попробовали остановились на Камистад
Дентинокс хорошо помогает! Если совсем мучается ребенок, то Нурофен в свечах.
Ни чем. Так как ничего не помогало. Купила резиновую собачку, небольшую, ей и спасались. Всю изгрызли.
калгель. Его с 5 месяцев можно, поэтому и взяли. Подруга пользуется Бебидентом, говорит что самый лучший, но у нее уже 2 года ляле.
Я калгелем, помогало хорошо.
дентол и камистат.
Мы пользовались Дентинокс гелем, но больше понравился бэби дент правда это не гель а жидкость.
денитокс
калгель, но не очень то помогал
дентол бейби
я мажу своему дентиноксом а еще если совсем больно то можно панодол он тоже идет при прорезовании зубиков
я своим обоим калгелем мазала и мажу. я его и на себе пробовала ниче помогает но недолго у детей наверное подольше... можно для облегчения если много сразу лезет подавать жаропонижающее, в уманьшенной дозе, они сейчас почти все с обезболивающим эффектом (смотри инструкцию)