Воспитание детей

Подскажите что вы думаете о шлепках детей воспитателями в детском саду???

История такая сегодня пришла забирать ребенка из садика пораньше и услышала как воспитетельница шлепнула ребенка зато что он встал из-за стола когда шел обед я не вмешалась сидела и слушала дальше в ход пошел такой лексикон что уши вяли оказывается дети наши свиньи,уроды и вообще такой поганой группы у нее еще не было.Когда она меня увидела то вся побагровела вывела ребенка и пропела что все хорошо,ведет себя отлично.конечно этот ворос я подниму в понедельник и обязательно скажу мамочкам сегодня я была настолько ошарашена что слова не могла сказать.Ситуация не из приятных вот думаю обратится к заведующей мер принято не будет.Что делать???
Оля Фурса
это значит, что воспитатель не справляется со своими педагогическими обязанностями и ей не место рядом с детьми. заведующей надо написать докладную, а если меры не будут прирняты, то надо забрать ребенка из этой группы или из этого сада.
T:
Tanyska :-)
Лучший ответ
такой воспитатель, моментально был бы отправлен мной в глубокий нокаут! сама никогда не поднимала руку на своих детей и никому этого не позволю!
ужас какой то таких воспитателей гнать надо
Что делать-жаловаться! Мы так убрали из нашей группы вторую воспитательницу, которая была похожа на бабу Ягу и вела себя соответственно. Но взамен получили студентку, ушедшую в декрет, а потом ещё одну, которую дети вообще не слушаются. Сейчас с кадрами напряженка, скоро вообще некому будет работать в дет. саду
ОК
Оля Крупина
зашла бы и мордой в тарелку ткнула!
не терплю неуважения и грубости к себе, и особенно к своему ребенгку.
щас отдам в садик. буду блюдить!
я думаю, что шлепок от меня, она бы ощутила на своем лице как минимум, с мамами, коллективную жалобу, не поймет заведующая, вперед в департамент
конечно к заведующей!!!! Вместе со всеми мамочками !!!садистам не место в детсадах, что это за воспитательница такая полоумная... ((((( сколько еще эта сволочь детей покалечит, если останется ???(((((
не оставляйте это просто так, жалуйтесь куда, только можно. Такого ваши дети слышать не должны!
Машка Грифон
Гнать к чёрту таких "воспитателей". Если мер принято не будет - добиваться. Если законы сами не выполняются, их исполнение надо отстаивать.
Юлия Чекмазова
Это действительно безобразие. Конечно надо идти к заведующей. , только не одной, а с родительским комитетом. Пусть она со своими кадрами разбирается. Хоть сейчас их и нехватает опять все ровно при таких делах предлогают уволиться.
Elizabet Gillis
У нас такая же ситуация. Если придешь и сидишь ждешь, ни кем не замеченный, много интересного можно узнать. А когда увидят родителя, расплываются в улыбке, а куда нам то деваться и бедным нашим деткам-ходить и водить надо. Я, крайне отрицательно отношусь к таким мерам наказания. Мы и дома то не бьем, а тут какая-то тетя руку поднимать будет. Вот и вырастают потом хулиганы.
Она бы не успела оправдаться, однозначно. пришёл бы ей пи.... ц
Марина Найдич
Идете к методисту, а потом к заведующей... сейчас кризис и желающих работать в госах прибавилось, тем более что сейчас в саду и в школе ставочка хорошая стала, жить можно. Меры буду приняты... потому что еще есть рано, уж поверте... мы будучи студентами в 95г. уволили одного препода... было за что.
Обзвон мам в выходные, в род. ком и в понедельник коллективная жалоба в устном и писменном виде, чтоб зарезервировала жалобу вам копию.. .
вы поймите-это статья.. .
Я сама бывший педагог и психолог... но руку не поднимала, хотя они довести могут, до гипертонического криза, что 18 летние лбы, что 3-летнии... старших я выводила из состояния наглости ногтями по доске, младших авторитетом давила и ростом (образно)
Удачи!
А потом перевести ребенка в другой сад...
Так то это статья. Наказывать надо за подобные проделки.
Меры будут приняты обязательно. Защищайте своего ребека - это ваша обязанность. А таким воспитателям не место рядом с детьми. Объясните завед. , что будете обращаться и дальше, пока "воспит. " не ответит по закону. Между прочим, "О защите прав ребенка".
Люда Чалова
произвол!!!
Перевести в другой сад или сообщить заведующей, что подадите в суд, как жестокое обращение с детьми! Всем мало не покажется!
ПУСТЬ С КАДРМИ РАЗБИРАЕТСЯ
Ainur Sarsekeeva
не имеет права. это привилегия только родителей, если они хотят.
Елена Игнатюк
Да. Такое дело. Я сама работала немного в садике и понимаю, что нервы сдают, но нельзя опускаться до такого уровня. Шлепнуть ЧУЖОГО ребенка, это в сто миллион раз хуже чем своего. Не оставляйте это так. Обязательно поднимите вопрос. Правда о качестве воспитания других воспитателей остается лишь догадываться.
Yab takogo vospitatelya tak otşlepalabı ctob ona nerada bıla. Sleduyuşiy raz kogda uslişate zapeşite na sotovıy telefon ctob dokozatelystvo bıli. İmogli ee uvolity.
blin prochla..i dazhe ter ne znayu chto skazat.. stolko vsego posovetovali i VSEO PRAVILNO!(((
vooshem davite na zavedushuyu, chtob etot vospitatel bil uvolen.. davite tem chto zayavite v obshestvo ohrani detey i dazhe v sud na ..na...
blin kak et po russkiy to.. child abuse t.e. ..
tipa izdevatelstva na d detmi..
На кол посадить!! !
А если серьезно, то надо было за руку брать, но без свидетелей трудно будет доказать.
Она наверно повторит свои выходки, вот тогда и надо заловить в месте с компетентнимы органами.
Nin@ K&g
воспитательница вашего ребенка просто моральная уродка! таких как она нужно за 10 км от детских учреждений держать! обязательно поднимите этот вопрос и ни за что не оставляйте все просто так. таких как она нужно гнать в шею. она никакого образования ребенку не даст!
просто ужас, если есть возможность в другой сад перевести или обратиться к заведующей пусть ей свинье и уродке покажут где ее место и как общаться с детьми .таких вообще нельзя допускать к детям !