Воспитание детей
должны ли дети,которые нашли себе пару,жить отдельно?жилплощадь большая,но я их отправила сама не съемное жилье
Лучше жить самостоятельно от родителей. Для того чтобы притереться друг к другу.
Правльино сделали ...и вы для них лучше будете и они для вас !
Все правильно.
А то потом начинается свекровь -изверг, теща-стерва.. .
Если создали семью-должны жить отдельно и ходить В ГОСТИ к маме)
У нас 2 квартиры, сын пока что не женат. Сегодня ехали и думали, а что если в большом доме жить большой семьёй.... Здорово это. Нафиг нам две удобные квартиры, в которых всё равно нельзя жить из за соседей))))))))))))
в вашем поступке есть и плюсы и минусы.. знаете... когда им будет плохо они первые сами к вам непопросятся... вы сами первой предложите переехать к вам.
Если есть возможность, то лучше жить отдельно Пусть привыкают к самостоятельности
Вы поступили очень мудро.
Дети сами должны начинать свою жизнь. И ходить к ним не надо, только если позовут. И звонками "доставать" тоже не надо. Вот материально помочь---можно. При условии, если деньги не идут на выпивку или что подобное (ходьба по барам тоже входит сюда) .
Можно делать целевые подарки---красивые шторы, торшер и пр. И ещё---внушать им, что это у них НАВСЕГДА. Девочке шепнуть---будет тяжко, я помогу.
Ну я про адекватных детей и родителей. ИМХО.
у меня какое-то двоякое чувство.... Вы жалуетесь, что муж детям не помогает, у детей проблемы с работой, а Вы их на сьемное жилье отправили, чем платить будут?... тогда получается Вы не лучше мужа.... так? или я что-то не поняла....
и правильно сделали! конечно, должны!
думaю прaвильно сдeлaли. мы с мужeм пожили с eго мaмой.. онa нe лeзлa к нaм, a я сeбя кaк в тюрьмe чувствовaлa.щaс мы в рaзводe..счaстья вaшим дeтям
Сами уходят
ОДНОЗНАЧНО!!!! пока вы рядом, у вас будет желание помочь, и иногда оно будет несколько навязчиво (как бы вы ни старались)
Правильно! так и отношения у вас будут лучше. и нервов будите тратить меньше. все правильно.
И очень правильно сделали. И Вам меньше нервотрепки, и им.
все правильно- пусть живут отдельно. Если они такие взрослые, что сексом занимаются свободно не таясь, значит пусть и на жизнь себе сами зарабатывают. Хотя все равно вы первой же возможности будите им деньги давать
Не должны, а могли бы помочь....
по согласию
детишкам то скока лет? )) 7-8 или всё-таки 19-20? а они обвенчались? а они сами-то работают? ээээх
Да хоть пусть у Вас двоец будет.. . Взрослые дети должны жить отдельно.