Воспитание детей
у моего сыночка в 7 мес. рост всеволишь 66-67 см, родился 50 см. Он очень маленький для современного ребенка?
моему 9 месяцев, рост 71 см. У папы рост 191 см. У вас всё в норме
это ущё ничего не значит! Моя дочь родилась 50 см, в 1 год была всего 70 см/врач тогда записал, что маленькая /. А сейчас ей 11 лет и она уже почти меня догнала -154 см! /а я -157 см/
Ну не такой уж и маленький. У него своя такая "конституция"! Мы были сильно большие, врачам это тоже не нравилось, на всех проверках всегда пестрила запись: " Ребенок очень крупный! " как ему нужно так и развивается. За один месяц подрастет, а за другой поправится, а потом и то и другое. Растите и крепните. Если вы не замечаете, что есть какие либо отклонения, то все в порядке.
У моего сына в 7 мес. был рост 69 см. Сейчас ему 16 лет и рост 1м 86см. Всё будет хорошо!
По моему еще рано говорить о росте. Моя родилась 4 кг ростом 52 см. Вроде, крупный и не маленького роста ребенок. А сейчас 160-48.
не расстраивайтесь раньше времени, моему сыну 6 лет а рост у него 104 см. , врач говорит что он растёт по нижней границе, мы даже с ним ходили к эндакринологу и она посчитала, что он будет ростом 1м80 см. , и что каждый ребенок растет индивидуально
Рост, вес. конституция тела-это наследственное... не сравниайте с другими... все будет индивидуально... и возраст когда сядет. или пойдет или заговорит... пр. мой сын заговорил в 3г и2 месяца... и сразу четко и предлажениями... до этого не молчал как рыба, но обходился жестами и личными словамипридумками.
Есть в инете на разных мамских сайтах таблички с критериями развития... нормами роста и веса.. от и до...
А сколько вес и рост у СОВРЕМЕННОГО ребенка???? Не переживайте, выростит, красивый, высокий, это же ваше чадо!
Рост вытягивается на занятиях балетом. Моя приёмная дочь с года до года и 4 мес. не росла совсем 67 см и всё. Недоношенная. А в 5 лет пошли на балет и она догнала сверстников. Не берите это в голову.
В полне нормально
Ему ещё расти и расти, у меня дочка родилась 56 см в 7 мес. была 70см. так что не волнуйтесь всё у вас хорошо.
А вес ребенка?
Моя доча в этом возрасте тоже такой была. Сейчас ей 9 месяцев, она 70 см и весит 8100. Совершенно нормальный рост у вашего малыша. Ещё кстати зависит и от родителей. У моей подруги сын нашего возраста и сейчас он 78 см и весит 11400! И есть в кого - родители высокие. Это всё очень индивидуально. Тем более малыши прибавляют в росте неравномерно. Ещё подрастет, богатырем будет)
Он кушает, писает какает иногда плачет спит, а рост и вес у всех разный, не слушайте врачей сами смотрите на него мама всегда знает что ее малышу надо
Да что вы? Всё у вас в порядке. А что вы хотите, что бы он у вас великаном был? Вполне приличный рост. У меня девочка родилась 51 см. и в 7 месяцев была 65 см. И мы прекрасно проходили по всем параметрам. И сейчас (ей 3 годика) нормальная миниатюрная девочка. Но не карлик же. И в садике все такие же. Так что не берите в голову. Ещё вырастет ))))
Ваш ребенок самый лучший, не сомневайтесь ни секунды.
Все в полном порядке.