Воспитание детей

6 мес- 71 см. Родилась 49 см. Такой активный рост сколько продолжается?

Младшая доча - родилась 50см, в 6 мес. 69см, в год 74см, скоро 8 лет 132см, самая высокая в классе. Старшая родилась 52см, в 6 мес. 64см. в год 73, скоро 18 лет - 168см, до 3 лет почти не росла, а потом по 10 см в год
ЛУ
Леся Українка
36 404
Лучший ответ
Старший сын за первый год жизни вырос на 35 см. А начиная с 5 лет - задержка роста. Сейчас 11 лет - рост всего 133 см. На 2 головы ниже всех в классе ((( лечимся у эндокринолога
Татьяна ))
Татьяна ))
87 632
До года самый активный рост, за 1 год из малыша получается ребёнок.
А в итоге все равно что заложено в генах, то и получится.
До 3-х лет.
дочка тоже 49см родилась... Сейчас в 10 лет рост 155.Особенно как каникулы-так вообще на глазах растёт как растение растительное какое-то. Но ладно хоть не комплексует по этому поводу, уже радостно. Хотя желающих подкалывать хватает, включая.. школьных педагогов... и садовских воспитательниц тоже помню, которые проехаться насчёт роста не упускали случая некоторые... дуры.
Лет до 15-20
До года
До 3 лет, потом остановится слегка, потом снова скачок..
да у нас тоже непоседа рос, только ходунки спасали http://minim.kz/hodunki приходилось раньше целыми днями с ним бегать к вечеру спина разваливалась, а так занят и бежит куда хочет. Чем больше двигается тем быстрее обмен веществ и рост не по дням, а по часам))

Похожие вопросы