Воспитание детей

По ночам кушает каждые 3часа....Спать хочуНе спитьсяДоче 1.1

Постепнеено нужно заменить смесь или молоко простой водичкой и ребенок перестанет есть по ночам.
Ϡ₡˜₡Ϡксенияϡ₡˜₡Ϡ ******
Лучший ответ
всем мамочкам спать хочется
это вам ещё повезло есть дети которые день с ночью путают
а так терпение вам
вы же можете и днём поспать
Не кормите! В таком возрасте пора давно прекратить кушать по ночам. Проснётся - дайте водички попить - и пусть дальше спит! Поплачет 1-2-3 ночки, а потом и просыпаться по ночам перестанет!

я же правильно поняла -доче 1 год и 1 месяц?
к 2 мес будет больше перерыв ночью и так далее-терпения и помощи вам
Терпения и сил вам !!!
Елена Пухова
Мой ел каждые 2 часа. Понимаю и искренне сочувствую. Крепитесь
вместо молока или смеси, давай сладенький чай, и сокращай дозу
Esli kormite grydju to eto normalno. moi tak el poka ne brosil gryd,a potom spal vsju noz.
У меня таже ситуация, терпите.
У меня почти такая же ситуация, моему 1год и 4мес ест через 4часа! У нас зубки режутся коренные, поэтому плохо спит, плачет и часто ночью кушать просит (воды ему мало) Аа вот днем незаставишь! Может у вас тоже?
Nazerke Rakhimzhanova
у нас пости тоже самое токо похуже) мы просыпаемся раз в 1-1.5 часа, на гв, нам почти год. ни воду ни каши ночью не ест. но я уже привыкла, кормлю сквозь сон, на автопилоте. порой даже не помню как кормила, зато хоть высыпаюсь. но вот если он не засыпает сразу, то я полностью просыпаюсь и оч трудно опять уснуть (( думаю скоро это всё пройдёт!!