Воспитание детей
Гарри Поттер - герой для детей в начале 21 века?
ваши дети читали все 7 книг? а вы сами знаете о чем она, хотя бы примерно? какое она влияние оказывает на детей?
мой не читал, ему 3 с половиной, пока только 4 буквы знает =) но вот кино мы смотрим. любовь к фэнтези у нас семейная черта - смотрим все вместе, комментируем: "я тоже кочу лететь как Гаййи! " или "и-и! дай мне паичку я тоже буду бах злого дядю! "
я знаю о чём она, я читала все книги. я читаю с детства фантастику и фэнтези. это интересные, увлекательные и сложные сказки. чем сказка про зубную фею или Бэна и Холли отличается от сказки про маленького волшебника? в Гарри Поттере есть очень-очень много поучительных моментов. а проживаемые вместе с ними, родителями, они становятся подтверждёнными ценностями - семья, друзья, добро, дружба, честность, взаимопомощь.. .
это здоровские книжки! а Гарри Поттер не Герой, а герой, действующее лицо интересной сказки.
мои дети (13 и 9)не читали. Фильм один только смотрели-не понравилось
мой ребенок пока мал еще и читать не умеет, а вот я читала и мне нравятся все 7 книг - буду рада если и ребенок захочет прочесть когда подрастет.. . хорошая сказка)
мне за 30,но я честно признаюсь, что фанатка Гарри Поттера.... не скажу, что прям герой нашего времени, но очень положительная история о любви, дружбе, о том что добро победит.... с нетерпением ждем с сыном выход следующей серии....
Я и сама читала все!!!! Мне очень нравится! Там пошлости и вульгарности нет! Хорошая книга! Эх, скорей бы уже фильм вышел последний!!!
моих Слава Богу пронесло мимо этого героя. хотя младший посмотрел с удовольствием. старший не стал. а герои у нас другие)))
думаю нормальное хорошая сказка