Воспитание детей

Вы сами стали родителями... Произошла ли переоценка ценностей? Осознали ли Вы, чем когда-то могли обидеть родителей?

Конечно. если бы тогда знала, что и как то вряд ли осмелилась повторить все ТО еще раз!
Елена Зябкина
Лучший ответ
Намного больше и ярче осознали, как часто родители могли этого не делать - не обижать своих детей.
А я нет. Когда я стала мамой, я ещё больше на своих обидилась-я была идеальным ребёнком, а они вечно мной недовольны были ((Зато мой сынуля всеобъёмно показал и им, и мне, какими могут быть дети и какие интересные могут быть с ним проблемы) в общем, это мои родители поняли. что они со мной были через чур строги.
Поняла, насколько часто они меня обижали. За что?
Наталия Мотрич
Нет, ничего я не осознала. А просто так я никого не обижаю. Трений с родителями было немало, но на то были причины.
Наргиза Алиева
да, я стала понимать, когда старший сын стал входить в подростковый возраст
Яна Хомич
Единственное что изменилось, то что в тот непродолжительный момент когда я стала мамой, а моя мама стала бабушкой, мы с моей мамой стали очень близки.
да.... только теперь я поняла как моей маме было со мной тяжело!
переоценка собственных ценностей произошла, а что касается родителей еще больше убедилась в том, что никудышние они как родители получились ((( и ребенка оставляю, если надо только со свекровью. со своими боюсь!!!! а они обижаются.. . ну и пускай!
да
очень сильно осознала....
Вы, я вижу, в самом начале этого пути :) Удачи, Таня! Дай Вам Бог терпения...
Моя мама, глядя на моего сына, поняла что я у нее была идеальной дочкой. Не ребенок, а ангел!