Воспитание детей

скажите если вам предложили работу продавца консультанта парфюмерии и косметики?нооооооо

но зарплата 6300 руб график с 8 до 21, 4через 4, как вас бы устроило? вы бы согласились так работать? в принципи если график 4 через 4 то получаеться 15 дней в месяц работаешь 15 отдыхаешь.
если б мне предложили бы работать продавцом-консультантом косметики, то мне стало бы и грустно, и смешно))) ) смешно потому что я обожаю это дело и знаю многие люксовые марки получше, чем большинство продавцов. а грустно, потому что не по статусу уже.
зарплата 6300 для продавца неплохая, я думаю. если это оклад. потому что продавцы. как правило, сидят ещё и на бонусах.
Мария Ковалева
Лучший ответ
маловато
интересно а как прожить то на это????
6300?че с такими денжищами то делать? 15 дней горбатится чтоб один раз в магазин сходить... конечно не согласилась бы
N_
Nazerke _
а вы в каком городе с таким заработком то?
Я так понимаю не Москва, для нашего региона это нормально. Но если раскидать ваши часы на нормальный 8 часовой день, то получается, что вы отрабатываете почти 24 дня в месяц. Итого получается по времени у вас шесть выходных. Но, если с работой плохо в городе -то наверное, стоит соглашаться.
Арина Костюк
А где это такие зарплаты?!
еслиб был процент то согластлась а так нет
мало! я работала 2-2 с 11 до 20 зарплата 7000 + 2.5 процента от выручек! выходило 20-25000!думайте сами!
Если без % от продаж то это мало для такого графика)
Яна Авершина
Если эта и вся зарплата, то ищи другую работу!
Уж больно зарплата мала. надо хотя бы 10 тыс. с таким графиком. Вас обманывают.
А школьникам не платят вообще, и предлагают жить на средства родителей. Так что уж лучше хоть какая-то работа, чем никакой.
Наталия Пи