Воспитание детей
в сад можно не ходить без справки три дня. кто нить знает, 3 дня в месяц или можно несколько раз?
Можно ходить в сад без справки 3 дня, и не важно соприкасаются эти дни с выходными или нет! Вы только оплачивете эти дни! И так можно водить ребёнка хоть каждую неделю, никто Вас не попросит освободить место в саду!
Через три дня подряд нужна справка! Хоть сколь угодно.
3 дня подряд
если вас в саду не было больше 4 дней подряд - нужна справка от педиатра что ребенок здоров и других детей не заразит
Светлана Кубышкина
ну я и имею ввиду три дня подряд, а если мы не ходили три дня, потом отходили неделю, можно будет опять не ходить 2 дня например?
3 дня подряд!
Но желательно, чтоб они не соприкасались с выходными.. . Так как некоторые инфекционные заболевания протекают явно в течении 3 дней.. . Мы просили родителей брать справки, если ребёнок отсутствовал 3 дня перед выходными (ведь в общей сложности в этом случае не 3,а 5 дней получается....) .
А так может ребёнок отсутствовать и не один раз в месяц по 3 дня.. . Но в этом случае Вас могут попросить вообще забрать малыша из сада, так как место в саду для Вас держат, а ребёнок садик фактически не посещает.
Есть дети, родителям которых действительно необходимо место в саду, а его нет (так как Вы "посещаете садик", а Вам он не так уж и необходим...) . Подумайте и над этим тоже!!!
3 дня подряд. А так есть норма за весь год, сколько дней вы можете пропустить.
можно несколько раз.. . Но в каждом садике к этому относятся по разному, многие воспитатели высказывают не довольства...