Воспитание детей
СРОЧНО! НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ВАКЦИНУ: 3 месяца, кто какой вакциной прививал своих деток? какая была реакция?
Предлагают, инфанрикс, пентаксим и ещё что-то на букву Б, забыла название
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека открыла горячую телефонную линию – 8-800-100-0004
Телефон 8-800-100-0004 работает каждый рабочий день с 10 до 17 (время московское)....Телефон бесплатный. Или зайдите на офсайт, там все и почитайте в вопросах-ответах. http://www.privivka.ru/ru/ И 100 раз подумайте, надо это или нет! И на Б что-то нет http://www.privivka.ru/ru/vaccination/vaccina/
Ставьте инфанрикс с имоваксом. Пентаксим хорош на ревакцинацию в полтора года. Гемофильная тем более до полутора плохо прививается.
Мы прививались инфанриксом и имовакс полио, гепатит не делали, после одной прививки получили полиморфную экссудативную эритему, сначала высыпало 2 месяца, сейчас периодически. Больше ничего никогда делать не буду!
Обычной российской. Температура 2 дня была 38.
Оксана Бутенина
В карту впишите, что температурили.Это побоч.эффект, возможны и осложнения потом!
моей делали пентаксим-врач его рекомендовала. кажется она в три этапа: первый без проблем, от второго была температура высокая, третью уже делали раздельную.
Я не прививала своего ребенка до 2 - х лет, он у меня аллергик, потом начала прививать Инфанриксом (если правильно помню название) , но у нас от него была высокая температура до 39 и кашель сильный как при коклюше потом все прошло, от реакции Манту нас обсыпало так, как не обсыпало ни от чего другого, прошло через 2 недели, а вообще посоветуйтесь с хорошим врачем, который не заинтересован в продвижении той или иной марки
первого ребенка прививали инфанриксом и имоваксом полио, второго пентаксимом (она от всего сразу коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, плюс еще очень опасная гемофильная инфекция) . У нас очень хороший врач, доверяли на все 100 и не ошиблись.