Воспитание детей
Иду в гости к подружке с полугодовалым ребенком, что купить??? Посоветуйте плиз))))
погремушку или игрушку с кнопочками и музыкой что нибудь разноцветное или мягкие игрушки например кубики. сейчас в магазине очень много выбора таких игрушек под любой возраст и на любой вкус и кошелек. только выбирайте качественные игрушки так как дети постоянно тащют в рот игрушки.
дай деньгами! ;-)
ребенку - игрушку для купания, подруге - тортик)))
памперсов
зайдите в детский магазин и выберите на свой вкус и кошелек, можно игрушку, можно одежду
водки, а на сдачу шоколадку купи!!!
в 6 месяцев очень актуален прорезыватель для зубов ( зубы как раз резаться начинают) ! Дети в этом возрасте все грызут. лучше всего подходят модели у которых внутри жидкость, или силекон. Только предупрелите маму, что их нельзя стерелизовать, просто помыть с содой, и обдать кипятком.
Музыкальные игрушки и кубики им в таком возрасте по - фигу! А вот погремушки, подвески на коляску. игрушки которые щупаешь и они шуршат - самое оно!
Пирамидку, хоть пока и рано, но пригодиться. А сейчас ребенку понравятся игрушки с музыкой, кнопочками, а также погребушки, которые по размерам легко поместятся в рот, т. к. скорее всего режутся зубы.
Самый нормальный совет дала Наталья я тоже думаю - это погремушки, моему уже полтора года, а он нет нет да схватит погремушку и потрясет. А всякие развивалки для моторики я тоже в полгода покупала так они только сейчас стали пригождаться.
Спросите у подруги, если скажет - ничего не надо - не верьте! Надо-надо! Смотря какя сумма. Моя очень любит игрушки музыкальные, развивающие игрушки можно подобрть, ложечка-тарелочка и нагрудничек и чашка-поильничек - тоже отлично, пирамидка и мягкие кубики тоже поддерживаю.. . Книжки мягкие есть для иалышей - тоже мечта многих мамочек. Если позволяют финансы - купите стульчик для кормления, только объясните, что им можно с 7-8 месяцев активно пользоваться. А можно купить детский красивый альбом - очень полезный подарок, а главное - на всю жизнь!
надо купить развивающую моторику игрушку.
подумайте, может им что нужно, если придумать не можете, то купите костюмчик или игрушку, но только какую-нибудь попроще, ребенок еще не понимает то, что вы ему что-то дарите. можно, например, купить кубики, но не твердые, а паралоновые, на них тоже картинки нарисованы, но они безопасны. можно купить красивую резиновую игрушку, чтоб зубы точить. можно в аптеке купить набор-тарелка, ложка, поилка специальные и т. д.