Воспитание детей

иду в гости, ребенку 11 мес, какой гостинец купить?

N Omurbekova
Если из еды, то фруктовые пюрешки, соки, из игрушек пирамидку, музыкальный телефон, мяч, книжку маленькую из плотного картона с большими картинками, книжку-непромокайку., игрушки для ванной.
Олеся Вадимовна
Лучший ответ
Резиновые игрушки, Дети в этом возрасте все пробуют на зуб.
Маме купите торт
Swetlana Schwamberger
развивающую игрушку- она скоро понадобится для ребенка
Ademi Kairatkizi
Пирамидку, соки, печенье.
соки, пюре, творожки, детское печенье
Люба Семёнова
Фрутоняню, лучше сок
Irene S
Мягкий мячик.
Почему -то никто памперсы не советует. Всегда ведь пригодятся
Анна Долгая
Игрушка небольшая лучше, а на съестное может быть аллергия, или ребенок просто это не ест.
Книжку !!!"Азбука" Маршака. Я ребёнку читала с 6 мес. Та кон в год мне её стал приносить, мол, читай. Там стишки коротенькие как раз для годовасиков ( уж я курс по детской длитератре помню !). Например: Ослик был сегодня зол, он узнал, что он осёл. Длинные стихи не особо подходят, а двустишия в самый раз. памперсы выкинутся, торт съестся, а книга останется.
Окса Ровелер
Музыкальную игрушку. Но точно не еду. Зачем травить ребенка соками, тортами из магазина. В таком возрасте нельзя такое. Успеется поесть этого!
Алина *****
фрукты: банан, яблоко. Из игрушек фигурки животных или кубики, мяч или пирамидку.
Детское печенье и торт.
у ме5ня двое одному 3 мелкой год исполнился, поверьте у них все есть а вот памперсы всегда заканчиваются, судя по возрасту выбирайте на 8-10 кг, а маме никаких тортов если она грудью кормит вдруг красители и все малышу попадет, фрукты самое лучшее, яблоки груши виноград, черешня, вишня, удачно пообщаться
Ирина Путилина Можно маме пирог купить, а не торт с кремом. Я в 11 мес кормила - торты нормально ела - они ж не каждый день.