Воспитание детей
Какие чипсы посоветуете купить ребенку 11 мес? (ему нравится вкус Сметаны с луком, а их сейчас нет)
Это Вы так прикололись с вопросом, правильно я понимаю?
Никакие. Лучше дома пожарьте ему картошку.
ты чо нарочно или специально? ..травишь ребенка? опыты проводишь? суупер....
Купите лучше кукурузные палочки и не приучайте ребенка к чипсам.
Вы в своем уме? Какие чипсы?
У вашего ребенка есть лишний желудок?
Бекон.
картошки нажарь со сметнакой и луком.. чипсы эконом-вариант))))))))))))))
Да в 11 мес. можно уже Начос с острым соусом! Ребенку скоро в сад, а он еще еды нормальной не пробовал)))
лучше никакие
Да разве можно давать такую гадость такому маленькому ребенку,
Alyona Kaplya
Что за откровенный пиздёж?!
Не забудьте про пиво. Ведь им так хорошо запивать чипсы! Бывают же такие заботливые папы! Восторг !!!
Вы что? Какие чипсы? Это же гадость, я сама их не ем и детям запрещаю эту химию. Их можно только поджигать и смотреть как они горят.
видмо провокационный вопрос. ибо он тупой и глупый. может еще сухарики дадите погрызть?
вообще то это не лучший продукт для питания ребёнка в данном возрасте, там полно добавок и концирогенов
ставлю 5 за прикольный вопрос, но не более
Поддерживаю ответы выше. Не забудьте пиво, пиццу и сигареты, а то одни чипсы не в кайф.
Это шутка что-ли?? ? какие чипсы?? ? Вы ещё шоколадку "Аленка" дайте.
трололо! а все так повелись резко, прям смешно....
Повезло вашему ребенку, моему почти 2 года, а он еще не знает, что такое пиво, чипсы и пицца! А старшая с чипсами познакомилась в 4, а пиццу до сих пор отказывается есть, а уже 5!...
Да, Ваша забота о ребенке просто фантастическая. Взрослым-то чипсы вредны, а Вы - ребенку!! ! Или Вы так развлекаетесь - видя возмущение людей???
это шутка юмора такая. всем смеяться!
Чипсы? Вы хотите в 5 лет ему язву? Лучше Бегемотика Бонди купите. Печенюшки такие.
Ужас. Как же надо не любить своего ребенка, чтобы в 11 месяцев кормить его такой гадостью...
Alyona Kaplya
Это же какой надо быть тупой пиздой чтоб нести такую хуйню?!Я блядь аж охуела!
ребёнку 11 месяцев вообще не надо есть чипсы !!!
Чипсы в таком возрасте очень вредны. Там же одна химия! Взрослым, и то нежелательно их есть часто, а Вы такому маленькому ребёнку даёте. Лучше купите ему кукурузные палочки или печенье, и то в небольшом количестве (кто знает что там в них добавляют).
не советую в таком возрасте давать чипсы ребенку
Однозначно НИКАКИХ!!!! Это продукт для взрослых людей, т. к. содержит большое кол-во Глютоната Натрия. Для детей это не приемлемая добавка!!!!