Воспитание детей
еду с ребенком (ребенку 11 мес)на море
подскажите ,что нужно с собой взять необходимое для ребенка,а чего брать не стоит!???
Берите все, лучше подстраховаться. вы не написала, как ваша кроха питается-искусственно или грудь? Главное-комфорт ребеночку и все будет ок!! Хорошо отдохнуть вам, солнышко еще никому не вредило, удачи!
Рамзия Саеткулова
спасибки сейчас кушает почти все,а когда спать ложиться то грудное молоко!
мы ездили в первый раз на море, когда мелкой было 8 мес.... ездили, правд на наше море (в сочи).... может быть мы такие распиздяи были.... но ничего с собой не брали из аптечки.... а так брали смесь, одежку, игрушки, коляску ( у нас трость).... а что ещё надо? ?
все было хорошо... и в поезде... и на самом отдыхе...
Марина Рохлецова
а подскажите,что с малышом делать на море,он же ползать хочет,а там горячий песок??? и купаться нельзя)))(а то мы вот тоже в думках,поехать или нет)
Ребенка не брать! ! рановато ему такой стресс! !
Адаптация взрослого к изменению климата
приводит к нарушению здоровья! !
А такая кроха! ! Побереги ребенка!!
Адаптация взрослого к изменению климата
приводит к нарушению здоровья! !
А такая кроха! ! Побереги ребенка!!
Алёна Севостьянова
Дорогая Светлана-с рождения ездила каждое лето на юг,жива здорова-скоро 30 лет стукнет..Все индивидуально,зачем мамочку молодую пугаете?
какая может быть смертельная необходимость тащить маленького ребенка на море
Рамзия Саеткулова
при чем здесь необходимость,хочу поехать с ребенком на море,не хочу просто проводить время в городе!
Контейнер вещей!
На мой взгляд, везти с собой такого маленького ребенка- одни проблемы.. Памперсы, смеси, прикорм... лекарства.. ойойой
Я с малышкой ездила когда ей было 5 мес. правда на 4 мес. , поэтому ворох одежды и питания был еще тот. Посмотрите по интернету есть ли в городе в который вы едете детские магазины, или же интернет магазины в ближайшем городе где можно заказать питание и памперсы. Бодики возьмите (4 шт) , 2 легкие пеленки, панамки 2, штанишки теплые, кофту и сандалики ну и конечно коляску -трось. Аптечку с градусником не забудьте.
Ничего ты сильно любишь своего ребенка если ему всего лишь 11 мес а ты его на море